Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 01:29   #151
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 29
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Цитата:
Сообщение от goddess
Напишите пжс, что у вас в итоге получится



Вывела на зарплатную рублевую карту Виза электрон Приорбанка (Гомель), валюту перевели по курсу в рубли. Можно автоматом перевести деньги и на карточку, если договориться с экономистами что бы взяли за услуги безналом.
фаина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:47   #152
Новичок
 
Аватар для Dashka
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 155
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Подскажите, какую максимальную сумму в месяц можно выводить на карту, чтобы не пришлось открывать счет в департаменте гуманитарной деятельности и вообще чтоб никаких проблем с банком и т.п. не возникло??
Dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:53   #153
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 613
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

на данный момент ситуация такова:
1. вы подписываете в банке соглашение-объясниетнльую, в которой вы же сами и указываете, что данный перевод не является безвоздмездной гуманитарной помощью. Т.е. априори не причисляете себя к гуманитарке.
2. с другой стороны Департамент требует, чтобы превышающий перевод проходил через них. Но если вы пишите в объяснительной, что ваш перевод не гуманитарка, то получается что Департамент тут лишлний Ну ведь получают же у нас люди зарплату из заграничных мест по более 500 уе в месяц.
3. Среди белорусов есть стокеры, превышающие все мыслимые Департаментом лимиты. Но они с Департаментом никак не связываются и при этом никаких санкций по этому поводу не имеют.
4. Живя в РБ, вы должны понимать, что пока я это писал уже всё могло поменяться, или же как выгодно гос-ву - так потом в суде вам и озвучится. В данном моменте Закон что дышло. Только если вы реально получаете серьезное ежемесячное превышение, то я бы на вашем месте заручился бы письменными ответами из Налоговой и Деперамента. Ну и на форуме бы ответ разместил обязательно.

Последний раз редактировалось Allex, 14.01.2011 в 09:09.
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:14   #154
Вновь прибывший
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Привет всем! прошу прощения, что отписываюсь здесь, но новые темы пока создавать не могу! Вопрос будет зеркальным отражением топика) Вопрос следующий - как ввести деньги в манибукерс в Беларуси(город Витебск)!? Акк в манибукерс создал, как я понял пополнить можно банковским переводом и с карты! Вот думаю, чтобы отправить деньги нужно иметь открытый счёт в банке, либо карта, эмитированная банком в валюте! хотелось бы узнать какой банк выбрать, как организовать процесс ввода денег в систему менее болезненным! Сумма 200 долларов! спасибо!
kinowebber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:56   #155
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

БПС банк. Visa Virtuon
takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 15:07   #156
Вновь прибывший
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

спасибо вам за ответ! но хотелось бы получить больше информации! пожалуйста кто может сказать по этому поводу - буду благодарен! вопрос для меня это новый - хотелось бы сделать всё правильно!
kinowebber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:17   #157
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

привет всем. Такой вопрос. Хочу завести Манибукерсы, смогу ли я их пополнять картой БПС Visa Virtuon и есть ли какой-нибудь лимит пополнения? Карта Visa Virtuon будет рублевая. Значит пополнение будет сконвертировано (по аналогу Paypal) по курсу БПС. Правильно понимаю?
Можно ли далее перевести букерсы на другую карту (не белорусскую) как простым банковским переводом?
Кто знает?

Последний раз редактировалось moosbar, 01.06.2011 в 21:29.
moosbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:12   #158
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Про пополнение ничего не скажу, а вот выводить со своего счета на МВ вы сможете только на свою собственную карту или свой собственный счет.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:27   #159
Старожил
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщения: 864
Репутация: 530
Оставлено благодарностей: 1,408
Получено благодарностей: 518
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

moosbar,
Еще большой вопрос, выполнит ли БПС такую операцию, т.к. учитывая ситуацию в стране с валютой, большинство отечественных банков заблокировало возможность конвертации и снятия валюты с рублевых карт (как за границей, так и в РБ).
А ведь Вам именно это и надо, как я понял?..
Так что уточните сначала саму возможность такого перевода в банке.
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:12   #160
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

".....а вот выводить со своего счета на МВ вы сможете только на свою собственную карту или свой собственный счет." - я вот тут не понял. Что значит свой собственный счет? Тот, которые прилеплен к МБ? То есть возможна связь только одного банковского счета и одного МБ акка, так? Я думал, что можно типа пополнить сначала МБ какой нить отстойной картой а потом эти деньги перевести на второй счет, не важно какой и где обычным банковским переводом.

А вот насчет блокирования БПС своих карт я ничего не слышал. Ограничение есть, уже месяц действует, а так чтобы вообще деклинил - это вообще страшно. Еще где то в начале мая конвертировал благополучно, когда уже действовало ограничение. Короче посмотрим. Спасибо за ответы.
moosbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из 123RF на Moneybookers ppl 123RoyaltyFree 867 19.12.2023 21:09
Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto Fotovsem iStockPhoto 400 16.10.2015 14:11
Вывод денег с shutterstock с 2 акаунтов на 1 ящик moneybookers svetlovskiy Shutterstock 10 28.05.2010 18:54
Мой первый вывод денег с Moneybookers - вопрос к знатокам и гуру Nobilior Финансовые вопросы 11 23.04.2008 12:35
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Финансовые вопросы 21 10.01.2008 11:22


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot