Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 16:03   #15581
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от danr13
Если будете выводить как вывод на карту, то этой комиссии не будет.
Дело не в комиссии, а дело в сроке....
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:31   #15582
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вопрос
У меня сейчас есть в скрилл подтвержденная карта и два счета - украинский (основной) и российский, оба без верификации
На что вообще эта верификация влияет (кроме увеличения лимита средств?)
Ведь деньги нормально выводятся и на неверифицированный счет?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:23   #15583
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Северный Урал
Сообщения: 196
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Выводила в евро 15.05, ВТБ. Получила вчера, 21.05. Откусили 4 евро.
kostrez вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MuzaMeduza (23.05.2014)
Старый 27.05.2014, 10:08   #15584
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скажите сколько времени идет вывод на карту со скрилла? Жду уже неделю. Раньше выводил на счёт, но решил попробовать на карту первый раз (
anbondar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:13   #15585
Старожил
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: РФ
Сообщения: 1,598
Репутация: 3115
Оставлено благодарностей: 913
Получено благодарностей: 3,055
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

anbondar, от 3-7 дней как правило. (если вывод дели в выходной, его не считайте). Если на недели выводили, и прошло больше недели, звоните в skrill (по скайпу лучше, быстрее, дешевле).
Insania вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anbondar (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 15:55   #15586
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто-нибудь выводит на карту банка "Открытие"? какие впечатления? хочу завести у них карту "тревел" без комиссии в банкоматах загараницы...

И еще: мой реферал на Скрилле вывел деньги и уже на карту получил, а мне показывается, что он никаких операций не совершал и конечно отчислений я не получил. сталкивались?
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:36   #15587
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщения: 19
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте! Я совсем недавно на стоках и опыта вывода денег еще не было. На шаттере написано, что первый вывод будет 31 марта. Да и с других есть что вывести) Я зарегистрировалась на манибукетсе, но карта VISA верификацию не прошла. (возможно потому, что когда попробовала верифицировать первый раз, забыла, что на карте совсем нет денег, после этого карта вообще не верифицируется) Пишут обратитесь в поддержку - написала им, но ответа нет. Что делать? Пока карта не верифицирована я не смогу на нее вывести деньги?
shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:41   #15588
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 325
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Первый раз выводил и вляпался в историю...

Выводил на номер счета в УкрСиббанк. Предварительно позвонил в поддержку, уточнил возможно ли произвести перевод. Меня заверили что все будет замечательно, Девушка в поддержке сказала что доллары автоматически конвертируются в гривны и зачислятся на гривневый счет (у меня не было открыто долларового).

Вывел, прождал 7 банковских дней (срок поступления международных платежей), мне заявили что денег не поступало.
Написал в Скрилл, они в ответ выслали данные по СВИФТ переводу.
Пришел в банк разбиратся, через два дня и много нервов они все же нашли мой платеж, обрадовали что не смогли зачислить его т.к. автоматической конвертации у них нет??? и отправили платежь обратно??? (со мной связатся явно не судьба...)

На третий день выбил от них свифтовку об обратном переводе, в которой сумма указана на 10 долларов меньше той, которую я выводил...

Отправляю фото банковского документа в поддержку Скрилл (они ранее его запрашивали) и Скрилл молчит пятницу, понедельник, сегодня... Уже думал что письмо не дошло, отправлял в понедельник повторно, тишина. Хотя до этого Скрилл отвечал в течении часа.

Кто-то сталкивался с возвратом средств на счет скрилл? Чего можно ожидать?

И еще, кто-нибудь сталкивался с Скрилл припейд мастеркард? Можно ли снимать через нее деньги в банкоматах Украины? Таривы вроде меньше чем на банковский перевод, либо там есть подводные камни?
nik40fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:03   #15589
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Сейчас сижу и не сооборажаю - сто лет назад все сделал по верификации и забыл, тогда вопрос стоял получится ли привязать карту выбранного банка, там еще от банка какие-то дополнительные данные надо было...
Сейчас все еще существуют какие-то трудности по привязке карты в зависимости от банков?
Вопросы к тому, что хочу новую карту от банка "Открытие", а информацию по "Скрил-Открытие" не нашел
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 18:02   #15590
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nik40fox
Первый раз выводил и вляпался в историю...

Выводил на номер счета в УкрСиббанк. Предварительно позвонил в поддержку, уточнил возможно ли произвести перевод. Меня заверили что все будет замечательно, Девушка в поддержке сказала что доллары автоматически конвертируются в гривны и зачислятся на гривневый счет (у меня не было открыто долларового).

Вывел, прождал 7 банковских дней (срок поступления международных платежей), мне заявили что денег не поступало.
Написал в Скрилл, они в ответ выслали данные по СВИФТ переводу.
Пришел в банк разбиратся, через два дня и много нервов они все же нашли мой платеж, обрадовали что не смогли зачислить его т.к. автоматической конвертации у них нет??? и отправили платежь обратно??? (со мной связатся явно не судьба...)

На третий день выбил от них свифтовку об обратном переводе, в которой сумма указана на 10 долларов меньше той, которую я выводил...

Отправляю фото банковского документа в поддержку Скрилл (они ранее его запрашивали) и Скрилл молчит пятницу, понедельник, сегодня... Уже думал что письмо не дошло, отправлял в понедельник повторно, тишина. Хотя до этого Скрилл отвечал в течении часа.

Кто-то сталкивался с возвратом средств на счет скрилл? Чего можно ожидать?

И еще, кто-нибудь сталкивался с Скрилл припейд мастеркард? Можно ли снимать через нее деньги в банкоматах Украины? Таривы вроде меньше чем на банковский перевод, либо там есть подводные камни?
мне отправляли назад на скрилл, шли 13 дней. Но знаю людей, которые ждали даже больше.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nik40fox (27.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 1 , гостей - 12)
JuliaJulia
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot