Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 18:50   #1481
dve
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 07007
Сообщения: 3
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vik2010
Диалог закончился тем, что менеджер сформировал заявку на поиск перевода и выдал мне ее номер, чтоб я мог он-лайн отслеживать продвижение заявки.
у меня тоже есть заявка, но только если раньше можно было отслеживать онлайн, теперь дали длинный номер, который нужно проверять опять-таки в чате. При повторном запросе о статусе заявки они ответили:
>>Ответ по заявке: Сумма находится на фин. мониторинге. Получение средств через отделение банка с подтверждающими документами.
по кругу...
dve вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vik2010 (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 19:49   #1482
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vik2010
Только что в очередной раз уделил часик общению с Приватовской Он-лайн.

Как вам удается с ними пообщаться? ко мне подключается оператор, но только я поясняю суть проблемы, тишина. Я просила уже, пожалуйста ответьте где мои деньги, молчат. Один вроде выслушал, дал форму заполнить спросил какая сумма, я все написала и он исчез.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:04   #1483
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Как вам удается с ними пообщаться? ко мне подключается оператор, но только я поясняю суть проблемы, тишина. Я просила уже, пожалуйста ответьте где мои деньги, молчат. Один вроде выслушал, дал форму заполнить спросил какая сумма, я все написала и он исчез.
Они не исчезают... они "занимаются вашим вопросом". Сегодня один такой больше часа "занимался"... Ну вроде "разрулил" (оформил заявку - мелочь - глюк с СМС-ками).
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:33   #1484
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Они не исчезают... они "занимаются вашим вопросом". Сегодня один такой больше часа "занимался"...
Аналогично. Я писал, что готов оставаться на линии аж до самого решения вопроса. И оставался, после длительных перерывов следовали извинения за ожидание и какие-никакие ответы по вопросам, затем снова просьбы оставаться на линии.
Порадовало: оператор не отморозился, не отключился и был вежлив и корректен.
Огорчило - стандартные отмазки и обход прямых вопросов.
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:44   #1485
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Проще звонить по горячей линии. Музыки конечно наслушаетесь, но все равно в разы быстрее чем чат.
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:50   #1486
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от nck
Проще звонить по горячей линии. Музыки конечно наслушаетесь, но все равно в разы быстрее чем чат.
Я два дня угробила на разговоры с операторами горячей линии. Мне отказались предоставить номер телефона отдела финмониторинга, и вообще кого-либо из руководства, не ответили ни на один из моих вопросов и предложили отправить жалобы в письменном виде.
А сегодня мне еще и заявили, что вопросами манибукерса они не занимаются, а консультируют только по карточным продуктам.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:59   #1487
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Я два дня угробила на разговоры с операторами горячей линии. Мне отказались предоставить номер телефона отдела финмониторинга, и вообще кого-либо из руководства, не ответили ни на один из моих вопросов и предложили отправить жалобы в письменном виде.
А сегодня мне еще и заявили, что вопросами манибукерса они не занимаются, а консультируют только по карточным продуктам.

Я имел ввиду что телефон в сравнение с чатом в разы быстрее.
А так саппорт у привата хуже некуда. Но в моем случае мне ответили в телефонном режиме по теме монейбукерс тоже что и всем отвечают в чате, но для этого я потратил около 15 мин.
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:25   #1488
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Кстати, самое занимательное, что если на 327 постановление хотя бы ссылаются и его текст можно найти в интернетах, то на основании какого-такого решения от НБУ все платежи от Манибукерс заморозили - загадка.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:40   #1489
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 39
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

сегодня ходила в отделение привата. меня отправили в другое - gold отдел. они , естественно, совершенно не в теме. но после долгих разъяснений при мне сотрудница позвонила в отдел фин. мониторинга зам. началальнику отдела. он сказал, что нужно ждать ещё 7 календарных дней (это как раз до выборов)))) и потом деньги либо зачислят либо вернут назад, но заявлений писать на возврат не нужно, так как деньги не на моём счету и нужно просто "сидеть и ждать"
лично у меня пока никаких подвижек ни там ни там - простые сотрудники даже не могут увидеть эту сумму в базе и только одел мониторинга деньги видит пофамильно
tatochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
komisar (19.10.2012), romvo (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 22:15   #1490
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от creat
Шановний клiенте.

Повiдомляемо що ваше звернення розглянуто та вивчено провiдними спецiалистами ПАТ КБ ПриватБанк.
За результатами розгляду повiдомляемо що ви маете можливiсть самостiйно розпоряджатись коштами на вашому рахунку, оскiльки обмеження на проведення видаткових операцiй за рахунком видсутнi.
Не маючи змоги виконати вашi вимоги, сподiваемось, що це не вплине негативно на наши подальшi стосунки. Банк завжди готовий до спiвпраци на основi вiдповидности взаемних дiй законодавству украiни.
У разi, якщо наведена у вiдповидi информацiя вам незрозумiла або не задовольняе вас, вiдправте SMS с текстом **** на номер 3777 (вартiсть вiдправленя - згiдно з тарифами вашого мобiльного оператора).

Только из-за такого "грамотного" письма нужно прекратить всякое сотрудничество с нашим любимым Недобанком.
webars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot