Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 00:54   #14541
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Можно включить фильтр по статусу по Пиксте, отсортировать по статусу и выделить массово все файлы в статусе "загружено", поменять на "готов к загрузке" и залить.

На винде 10 работает.
а поподробней можно как отфильтровать по статусу так? и фильтр только по папке или по нескольким может?
сколько еще функций я не знаю наверное)
разобрался
понять не могу в чем прикол с пикстой файлы толи бьются толи хз.
вечно фейлед то ресайз, перезаливаешь по пять раз и норм, а у неготорых месяцами превью не появляются=/

Последний раз редактировалось GooDween, 14.08.2016 в 01:11.
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 02:17   #14542
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

При загрузке на шаттер название подтягивается из описания и это при выключенной галке "использовать описание вместо заголовка". Вообщем, я пробовал и ставить галку и убирать, всегда подтягивается из описания.
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 02:30   #14543
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@GooDween

Фильтр по статусу просто заставляет программу отображать большие смайлы на файлах по статусу 1 стока, а не всех сразу. И сортировать по нему же.
У пиксты проблемы с фтп, они писали об этом уже. Но никак исправить не могут...

@pavel123

При загрузке оно и будет подтягиваться, шаттер так читает файлы.
При сабмите подставится то что вы сказали программе.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 10:45   #14544
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@GooDween

Фильтр по статусу просто заставляет программу отображать большие смайлы на файлах по статусу 1 стока, а не всех сразу. И сортировать по нему же.
У пиксты проблемы с фтп, они писали об этом уже. Но никак исправить не могут...

@pavel123

При загрузке оно и будет подтягиваться, шаттер так читает файлы.
При сабмите подставится то что вы сказали программе.
Просто мне в письме они божились, что теперь у них фтп круче всех)
скорость кстати нормальная, и ошибок нет во время загрузки, но вот потом ахтунг полный. А сабмиттер как-то выбирает фтп куда лить?
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 11:00   #14545
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от GooDween
Просто мне в письме они божились, что теперь у них фтп круче всех)
скорость кстати нормальная, и ошибок нет во время загрузки, но вот потом ахтунг полный. А сабмиттер как-то выбирает фтп куда лить?

Выбирает автоматически, перебором.
Если какой-то не работает - берет следующий.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:43   #14546
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

@pavel123

При загрузке оно и будет подтягиваться, шаттер так читает файлы.
При сабмите подставится то что вы сказали программе.
mephisto123, разъясните мне тогда, плиз, возможно я опять что-то не то делаю.
на шаттер я гружу файлы одновременно как на все стоки. поскольку я креплю большую кучу релизов, и на шатре они не прикрепляются (почему не знаю) я потом креплю их отдельно вручную, ну и заодно правлю названия, т.к. часто там больше 200 символов (ведь подтягивается инфа из описания, как выяснилось), ну и затем делаю сабмит.
А очень хотелось бы запланировать загрузку на неделю вперёд и не думать о ней. Ведь так задумано? Как быть? я себе придумал загружать на шаттер, всё править и прикреплять,а потом файлы планировать в загрузку сабмиттером, сработает такая схема или нет, и вообще как надо,чтобы всё подтягивалось? спасибо
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:45   #14547
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от pavel123
mephisto123, разъясните мне тогда, плиз, возможно я опять что-то не то делаю.
на шаттер я гружу файлы одновременно как на все стоки. поскольку я креплю большую кучу релизов, и на шатре они не прикрепляются (почему не знаю) я потом креплю их отдельно вручную, ну и заодно правлю названия, т.к. часто там больше 200 символов (ведь подтягивается инфа из описания, как выяснилось), ну и затем делаю сабмит.
А очень хотелось бы запланировать загрузку на неделю вперёд и не думать о ней. Ведь так задумано? Как быть? я себе придумал загружать на шаттер, всё править и прикреплять,а потом файлы планировать в загрузку сабмиттером, сработает такая схема или нет, и вообще как надо,чтобы всё подтягивалось? спасибо

Программа всегда прикрепляет релизы на шаттер, если они прикреплены в самой программе.
Раньше был глюк, из-за которого релизы в программе пропадали, возможно из-за этого у вас была проблема.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:57   #14548
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Программа всегда прикрепляет релизы на шаттер, если они прикреплены в самой программе.
Раньше был глюк, из-за которого релизы в программе пропадали, возможно из-за этого у вас была проблема.
я не знаю как было раньше, сейчас и неделю и две назад при загрузке на шаттер проперти релиз, прикреплённый в сабмитере, не загружает.
Чтобы вы были уверены, что я правильно прикрепляю релизы, я проверял, они прикреплены и висят на других стоках в отличии от шатра.

Последний раз редактировалось pavel123, 14.08.2016 в 13:07. Причина: добавление
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 14:13   #14549
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от pavel123
я не знаю как было раньше, сейчас и неделю и две назад при загрузке на шаттер проперти релиз, прикреплённый в сабмитере, не загружает.
Чтобы вы были уверены, что я правильно прикрепляю релизы, я проверял, они прикреплены и висят на других стоках в отличии от шатра.

Тогда остается только вариант с глюком стока, потому что программа не может не прикрепить релиз, если он прикреплен к файлу в программе - в случае ошибки программа просто остановит сабмит и сообщит о проблеме.

Еще один вариант - если вы запретили загрузку релиза на шаттер в настройках релиза.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 14:19   #14550
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

это не глюк, а то, что я трачу время своё и ваше в который раз, не разобравшись с программой, не найдя нормального пояснения что и как, и не дождавшись от вас вразумительного ответа по теме. я вынужден был на протяжении нескольких часов загружать, сносить, прикреплять, править. И это чтобы понять, что сабмиттер, оказывается грузит на шаттер одно, а при сабмите прикрепляет другое.
Феерично! я не знаю когда это было реализовано, как это работает, у меня нет времени читать ветку на микростоке об обновлениях программы, вместо того, чтобы получать эту информацию в программе (!!!), меня не интересует кто и как это должен реализовывать. Я плачу за программу деньги, я не хочу тратить попусту время на разбирательства, на ожидания ответа, я хочу получать адекватную поддержку продукта. Мне очень жалко что столько тратил времени на загрузку на шаттер, прикрепляя тонны релизов, и правя названия, не зная очевидные для вас вещи. Возможно по незнанию, некоторые пользователи программы и сейчас тратят время на это. Вы создали нереально гениальный инструмент, спасибо вам за это, но вы не удосужились наладить доведение до ваших пользователей информации как правильно пользоваться программой. Обратная связь должна быть, но я призываю вас ещё раз, сделайте вы наконец мануал, справку в программе, что угодно, чтобы это работало.
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot