Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 20:33   #131
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 928
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Спасибо за советы. Мы постоянно улучшаем наш сайт, добавляем, исправляем. Это естественный процесс. Завтра он будет лучше, чем вчера.
Я это заметил. Иначе не написал бы
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ezMediArt (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 20:41   #132
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 957
Репутация: 1023
Оставлено благодарностей: 1,878
Получено благодарностей: 1,013
По умолчанию Re: ezMediArt.com

ezMediArt, вам же объяснили, что тратить время на загрузку на непродающий сток многие не хотят, поэтому оптимально когда сток в начале своего пути будет платить за загрузку, ибо таков рынок, что выгоднее за это время снять или нарисовать картинки для SS, которые принесут больше денег, чем ezMediArt за конкретный промежуток времени. Считайте это одним из способов продвижения, который важен вначале. Не хотите его использовать - ваше право.
logos2012 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (22.11.2014), winiki (23.11.2014)
Старый 22.11.2014, 20:47   #133
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Вот вы говорите - это единственный вариант. У вас что, есть опыт содержания фотостока?
У меня опыта содержания фотостока нет. Точно так же, как его нет и у вас.

У меня есть почти 8-летний опыт работы со стоками. И могу навскидку перечислить штук 5 новорожденных стоков, которые платили за загрузку, потому что понимали, что иначе им не привлечь авторов. В бюджете фотобанка сразу закладывается под это определенная сумма, которая не менее важна, чем сумма под рекламную компанию.

Буквально несколько месяцев назад один свежий фотобанк платил мне за загрузку, хотя вначале тоже рассказывали про "принципиальную позицию". Какой - извините, сказать, не могу, подписывал NDA.


Лично для меня все ясно. Очередной русский сток с завышенным ЧСВ и надеждой заработать бабла не меньше, чем у Оринджера. Опять же могу перечислить уже 5, если не 10, таких же дохлых или полусдохших.

Удачи! Наращивайте вашу коллекцию из целых 48281 фотографий
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (22.11.2014), s1001 (22.11.2014), winiki (23.11.2014)
Старый 22.11.2014, 20:49   #134
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от logos2012
ezMediArt, вам же объяснили, что тратить время на загрузку на непродающий сток многие не хотят, поэтому оптимально когда сток в начале своего пути будет платить за загрузку, ибо таков рынок, что выгоднее за это время снять или нарисовать картинки для SS, которые принесут больше денег, чем ezMediArt за конкретный промежуток времени. Считайте это одним из способов продвижения, который важен вначале. Не хотите его использовать - ваше право.
"Тратить время на загрузку" - это такой миф. Выделить файлы на комьютере > Copy > Paste в папку FTP клиента, лечь спать, а утром увидеть, что ваши файлы уже закачались. И больше ничего, абсолютно ничего, не делать, т.к. ребята на стоке всю работу сделают за вас.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:56   #135
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от dimol
У меня опыта содержания фотостока нет. Точно так же, как его нет и у вас.

У меня есть почти 8-летний опыт работы со стоками. И могу навскидку перечислить штук 5 новорожденных стоков, которые платили за загрузку, потому что понимали, что иначе им не привлечь авторов. В бюджете фотобанка сразу закладывается под это определенная сумма, которая не менее важна, чем сумма под рекламную компанию.

Буквально несколько месяцев назад один свежий фотобанк платил мне за загрузку, хотя вначале тоже рассказывали про "принципиальную позицию". Какой - извините, сказать, не могу, подписывал NDA.


Лично для меня все ясно. Очередной русский сток с завышенным ЧСВ и надеждой заработать бабла не меньше, чем у Оринджера. Опять же могу перечислить уже 5, если не 10, таких же дохлых или полусдохших.

Удачи! Наращивайте вашу коллекцию из целых 48281 фотографий
У меня, в отличие от вас, есть этот опыт по одной простой причине - я этим занимаюсь, а вы нет. Может вам и платили (а может и нет), но я рад, что вам всё ясно. Мы никого не просим продавать свои коллекции, нам предлагали и предлагают постоянно и настойчиво. Почему бы это? Подумайте.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:57   #136
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,229
Репутация: 28101
Оставлено благодарностей: 12,371
Получено благодарностей: 28,094
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
т.к. ребята на стоке всю работу сделают за вас.
Такое предлагает Депозит, но за это обещает некоторые преференции. К ним действительно, все затраты времени только в отправке файлов
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:11   #137
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 957
Репутация: 1023
Оставлено благодарностей: 1,878
Получено благодарностей: 1,013
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Ну хорошо, что вы сами проводите обработку контента, но зачем кому-то вам помогать без отдачи? Приведите хоть несколько аргументов по поводу выгоды. Пока их нет, 70-100 % отчислений, рекламная компания и обещания не принимаются.

Искренне желаю вам процветания, но опыт показывает, что такие начинания начинаниями и остаются. Далеко ходить не надо "stockwave", который даже на счет бросил несколько сот рублей, но вывести их не дал и на запросы не отвечает . А тоже были молодыми и амбициозными.
logos2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:19   #138
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от logos2012
Ну хорошо, что вы сами проводите обработку контента, но зачем кому-то вам помогать без отдачи? Приведите хоть несколько аргументов по поводу выгоды. Пока их нет, 70-100 % отчислений, рекламная компания и обещания не принимаются.

Искренне желаю вам процветания, но опыт показывает, что такие начинания начинаниями и остаются. Далеко ходить не надо "stockwave", который даже на счет бросил несколько сот рублей, но вывести их не дал и на запросы не отвечает . А тоже были молодыми и амбициозными.
Реклама и проценты - это главные атрибуты любого стока. Если вам надо что-то ещё (кроме денег за ваши загрузки) - то скажите, и я вам отвечу.
В отличие от тех, про кого вы говорите, мы - немолодые и неамбициозные. Спасибо за пожелание!
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:21   #139
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Такое предлагает Депозит, но за это обещает некоторые преференции. К ним действительно, все затраты времени только в отправке файлов
Поясните про преференции. Может и у нас это возможно.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:23   #140
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от dimol

Удачи! Наращивайте вашу коллекцию из целых 48281 фотографий
Дмитрий, Вы разве еще не поняли, что это не то случай где можно общаться на равных, не тратьте свое время в попытках что-то объяснить
Просто пройдет год-другой и все будет понятно, в каком конце форума будет находиться эта тема. Пожелаем ребятам, чтобы она была впереди списка!
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
logos2012 (22.11.2014), winiki (23.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot