Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 02:14   #131
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Ну с теперешних пор то оно мухлёж и нарушение, а раньше же запрещено прямым образом не было, если хоть как-то связно описание выглядит, то почему бы и нет.

Ладно, я понимаю, горит, когда сердечко на сером фоне в топе висит, но если работы неплохие, у меня вот например не горит Мне тоже никто не мешал подобые дескрипшины писать, но думаю все мы, увидев начало этого "тренда" со спамом, взвесили для себя поюсы и минусы и каждый выбрал свой путь, потому как понятно было, что когда-то это прикроют.
Stacy_T13 вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
GooD_Andrew (09.06.2016), Kabba (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 02:15   #132
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,337
Репутация: 6171
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,170
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

ой да ладно вам, не я не защищаю момент с описаниями, но вот мне например подобное не помогло (а я ее начиталась и решила попробовать)
все же дело в качестве работ в первую очередь
Svetlana Smirnova вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Dolfins (09.06.2016), Enery (09.06.2016), urazovsky (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 02:18   #133
Старожил
 
Аватар для Dolfins
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 547
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 541
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Законы для нас пишет SS, поэтому че бы кто не мурчал - делать будем как сказано... Поэтому интересует лишь одно: если портфель много много тысяч.. как профиксить все тайтлы, на предмет повторений?.. А вдруг есть? И что? не нашел , не исправил - бан?.. Есть софт?
Dolfins вне форума  
Старый 09.06.2016, 02:19   #134
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Цитата:
Сообщение от Svetlana Smirnova
ой да ладно вам, не я не защищаю момент с описаниями, но вот мне например подобное не помогло (а я ее начиталась и решила попробовать)
все же дело в качестве работ в первую очередь
А Вы посмотрите слова, например "танк", " кроссовки"- считаете, что там достойные картинки на первых местах висят. И ведь еще пол года назад такого маштабного явления не было.
DoroO вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
FreeArt (09.06.2016), Splyushik (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 02:21   #135
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 97
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Цитата:
Сообщение от Dolfins
Не нужно никому завидовать ))... Вообще. Никому и никогда.
Я бы вам поверил, но никогда не встречал людей, которые никому не завидовали, никогда.

Что плохого в том, если завить помогает автору расти как творцу, придает сил стремиться?

Весь мир на зависти работает. Не завидуют только монахи. Вы монах? Если нет, тогда вы лукавите.
mikayko вне форума  
Старый 09.06.2016, 02:24   #136
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Цитата:
Сообщение от olmoroz
ибо Шатр идёт именно таким путём - почти ничего не трогая, тупо запугивая баном портфелей тех, у кого рыльце в пушку, в уверенности что сейчас контрибьюторы поскрипят (беличьими ) зубками, но сами всё постепенно почистят
Фигня в том, что честные пойдут и прошуршат свой портфель, а "сеошники" будут до последнего продажи выжимать. По крайней мере сегодня на М ранке всё те же физиономии. Посмотрим что изменится через недельку. Уж очень хочется увидеть реальные показатели. А то не получилось бы как у Некрасова " Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"
Ederella вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AleksP (09.06.2016), ArtGirl (09.06.2016), DoroO (09.06.2016), Kabba (09.06.2016), yavi (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 02:25   #137
Старожил
 
Аватар для Dolfins
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 547
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 541
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Цитата:
Сообщение от mikayko
Я бы вам поверил, но никогда не встречал людей, которые никому не завидовали, никогда.

Что плохого в том, если завить помогает автору расти как творцу, придает сил стремиться?

Весь мир на зависти работает. Не завидуют только монахи. Вы монах? Если нет, тогда вы лукавите.


Нет я не монах, и если вам зависть помогает расти как творцу, то явно вы тоже не монах. Но и не творец, поверьте. И если ваш мир, (как вы пишете), работает на зависти - разные у нас миры ) Nothing Personal
Dolfins вне форума  
Старый 09.06.2016, 02:29   #138
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 97
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Цитата:
Сообщение от Dolfins
Нет я не монах, и если вам зависть помогает расти как творцу, то явно вы тоже не монах. Но и не творец, поверьте. И если ваш мир, (как вы пишете), работает на зависти - разные у нас миры ) Nothing Personal
Я вам не поверю, особенно после слов, как пофиксить много тысяч если вы зареганы в этом году.

Про творца мне не обидно, я и без вас знаю, что я творец, осталось втиснуть себя в стоки.

Весь мир работает на зависти. Думал вы поймете, но вижу нужно разжевать. В цивилизованном мире это называют стремление к успеху, здоровая конкуренция. Если вы этого не знаете, что вы делаете на стоках? Хотя если вам нужно фиксить тысячи я догадываюсь.
mikayko вне форума  
Старый 09.06.2016, 02:34   #139
Старожил
 
Аватар для Dolfins
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 547
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 541
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Цитата:
Сообщение от mikayko
Я вам не поверю, особенно после слов, как пофиксить много тысяч если вы зареганы в этом году.

Про творца мне не обидно, я и без вас знаю, что я творец, осталось втиснуть себя в стоки.

Весь мир работает на зависти. Думал вы поймете, но вижу нужно разжевать. В цивилизованном мире это называют стремление к успеху, здоровая конкуренция. Если вы этого не знаете, что вы делаете на стоках? Хотя если вам нужно фиксить тысячи я догадываюсь.
...я зареган на этом форуме в этом году, а экзамен сдал на (шаттер в частности) в 2007. Тысячи оттуда. И вектор (его меньше) и фото и видео. Фиксить там может быть и нечего, но при всем при этом я обеспокоен тем, что мог за 9 лет что-то пропустить. Все просто ))

Последний раз редактировалось Dolfins, 09.06.2016 в 02:47.
Dolfins вне форума  
Старый 09.06.2016, 02:41   #140
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 97
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: Шаттер объявил войну ушлым сеошникам. Запасаемся попкорном.

Dolfins, я бы дал вам совет как написать скрипт, но он вам ничем не поможет, если вы не знаете программирование.

Для себя я давно решил, что не буду спамить, поэтому и проверять мне нечего, всё прошло через инспекторов, а исправлять я ничего не исправлял.
mikayko вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot