Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 20:44   #1371
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщения: 458
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tristana
может payoneer_rep не в курсе, что речь не столько о невозможности вывести деньги в Украину и Белоруссию, сколько в вообще невозможность создать легальный аккаунт на Палке, будучи гражданином Белоруссии и Украины.. и отсюда и идет ваше взаимное непонимание...
хотя странно, почему он этого не знает...
tristana Paypal определяет всех своих клиентов по гражданству.
То что предлагает человек,якобы с Payoneer - это просто обман. Именно с гражданством. Адрес и тп - это вторично. И ответственность одинаковая что для жителя Украины,что Папуа...
leksele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:48   #1372
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщения: 458
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от leksele
tristana Paypal определяет всех своих клиентов по гражданству.
То что предлагает человек,якобы с Payoneer - это просто обман. Именно с гражданством. Адрес и тп - это вторично. И ответственность одинаковая что для жителя Украины,что Папуа...

P.S.После некоторых ответов человека,якобы с Payoneer у меня очеь большие сомнения в его связи с указанной платежной системой.
Вы сами можете привести десятки примеров,когда работники фотобанков и тп приходят на форумы под своими настоящими фамилиями либо с ником для простоты общения,но представляясь фотографическому сообществу.
leksele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:33   #1373
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от leksele
tristana Paypal определяет всех своих клиентов по гражданству.
То что предлагает человек,якобы с Payoneer - это просто обман. Именно с гражданством. Адрес и тп - это вторично. И ответственность одинаковая что для жителя Украины,что Папуа...
вы словно бы мне это объясняете... я разве с этим спорю.. я вроде бы о том же самом и написала... просто предположила, что этот человек с РР живет где-то в США (хоть и говорит по русски) и понятия не имеет, что жители Украины и Белоруссии не могут на Палке создать себе аккаунт просто по определению, а потому этот человек просто не может врубиться, где собственно у вас проблема...
ну не склонна я видеть во всех вокруг мошенников... тем более, что ему то какая выгода от проведения вами его мошеннической схемы в жизнь?... он просто вас не понял... а может и вовсе не вчитался в то, что речь не о России, а об Украине и Белоруссии...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:45   #1374
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщения: 458
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tristana
вы словно бы мне это объясняете... я разве с этим спорю.. .......а может и вовсе не вчитался в то, что речь не о России, а об Украине и Белоруссии...
Опять 25. Да я вам как раз и объясняю,что нет разницы между этими тремя странами. Граждане этих стран не могут открыть себе PayPal c американским адресом,т.е. как граждане США. Это просто наружение закона.
leksele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:54   #1375
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

а кто говорит про американский адрес.. ? я не говорю... что разве в России нельзя официально открыть аккаунт на РР с российским адресом? если нельзя - то как с РР работают десятки моих друзей, проживающих в России?

и в цитатах человека с РР я не нашла фразы об адресе... там есть только словосочетание "американский РР"... не знаю, что это означает... причем тут адрес? может имеется ввиду обычный легальный РР с российским аккаунтом, но привязанный к американскому пионеровскому счету... потому и американский...
а может "американский" просто потому, что он есть и есть американский.. система эта - американская... как Букерсы - английская (вроде бы)...
я не нашла ни одной цитаты данного форумчанина о том, что это прилагательное говорит именно о гражданстве и адресе... а косвенным цитатам я доверять не привыкла...

P.S.
порылась по сети... да, верно.. под словосочетанием "американский РР" чаще всего подразумевают именно адрес и гражданство, а не счет и принадлежность самой платежной системы...
тогда ладно, человек с РР (или как его там) предлагал незаконную схему.. с каким-то там шипито...
но я ничего про американский адрес не говорила.. нигде...

Последний раз редактировалось tristana, 24.12.2011 в 22:17.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:58   #1376
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Занятно, у нас на форуме уже есть один представитель Payoneer
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:24   #1377
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщения: 458
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Elisanth
Занятно, у нас на форуме уже есть один представитель Payoneer
Elisanth есть предложение его верифицировать...
чудится мне,что самозванец!
leksele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:41   #1378
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 66
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tristana
может payoneer_rep не в курсе, что речь не столько о невозможности вывести деньги в Украину и Белоруссию, сколько в вообще невозможность создать легальный аккаунт на Палке, будучи гражданином Белоруссии и Украины.. и отсюда и идет ваше взаимное непонимание...
хотя странно, почему он этого не знает...

Американец в Беларуси. Открыл ПэйПал. Верифицировал свой эккаукнт добавив счет.
Его в бан?
payoneer_rep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:42   #1379
Новичок
 
Аватар для hapinness
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 484
Получено благодарностей: 427
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Elisanth
Занятно, у нас на форуме уже есть один представитель Payoneer
дык новый товарищ — это не представитель, а наблюдатель, как он сам представился

Цитата:
Сообщение от tristana
человек с РР (или как его там) предлагал незаконную схему.. с каким-то там шипито...
а схема такая есть, да.
Shipito за 8,5$ дает вам американский адрес, на который вы можете получать почту или посылки (которые затем можно пересылать в Россию, Украину и т.д.), есть еще куча подобных контор.
Вы можете, указав страну USA, совершенно спокойно зарегистрироваться на PayPal c шипитовским USA-адресом и USA-телефоном (номер не сложно купить онлайн) и даже привязать и верифицировать не то что пионеровскую, а даже обычную российскую карту (даже если возникнут проблемы, есть выход — перезалогиниться, указав страну входа USA), НО в любой момент вы можете получить письмо от PayPal, информирующее о том, что ваш лимит ограничен (например, до 100$) или просто аккаунт заблокирован до верификации адреса и личности упс

То есть временно побыть «немножко американцем» получится, но только до верификации. Смысла рисковать деньгами не вижу.

Цитата:
Сообщение от payoneer_rep
Американец в Беларуси. Открыл ПэйПал. Верифицировал свой эккаукнт добавив счет.
Его в бан?
Американец вернулся домой и верифицировал все, что требовалось. А белорус с шипитовским ящиком?

Последний раз редактировалось hapinness, 25.12.2011 в 03:05.
hapinness вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MARTA (16.03.2012)
Старый 25.12.2011, 01:55   #1380
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 66
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Уважаемые форумчане, я понимаю, что Вы испытываете сложности с выводом средств. Я не являюсь юристом, я только рассказал Вам, что существует Virtual Bank Account и потенциальные возможности. Делайте выводы самостоятельно - решайте вопрос с юристами, особенно, если этот бизнес вас кормит. Есть категории граждан, кому это поможет. Другим поможет только вариант, когда Payoneer получит в партнеры стоки.

Изучайте возможности, которые могут помочь. Хоть и временно.

Добавление счета в ПэйПал - один из этапов верификации. Следующий - добавление карты ( для расширения лимитов ).

Я не выдвигал предложений с шипито.

Последний раз редактировалось payoneer_rep, 25.12.2011 в 02:08.
payoneer_rep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 37 (пользователей - 0 , гостей - 37)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot