Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 10:28   #121
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Я пятсот раз говорил что за "Рашку" "пиндосов" "бошей" и прочее буду предупреждать и банить.

И пару слов о "колбасной эмиграции", не вижу ничего сильно оскорбительного в этих эпитетах, что все бесятся?
Уезжали в 90-е от беспросветного развала в сытый и спокойный мир. Что "политические" что ли? Свободы было вагон и маленькая тележка. Кричи что хочешь. Я согласен что по форме звучит немного резковато, давайте придумаем новое и название и по интернетам запустим. Вдруг приживется.
Нынешняя волна эмиграции — те кто собирается сейчас — по-моему не "колбасная" а "блоггерско-лемминговая" Начитавшись интернетов впадают в истерическое состояние и ни о чем другом говорить не могут. (Не все конечно, но тенденция прослеживается)
Здорово заметно при личном контакте. Человек живущий в Беларуси "жжет глаголом" взятым с российских форумов и про российские реалии, типа "отжимают бизнес". Причем за душой ни машины ни квартиры ни бизнеса, что там отжимать? Ноутбук купленный на мамины деньги в кредит разве что. гг

Последний раз редактировалось Tim, 24.04.2011 в 11:22.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MOSES (24.04.2011), sailorr (24.04.2011), TXT (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 11:46   #122
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Dimol, ты открыл мне глаза ... ну да ладно.
Пасха - не время для баталий. Просветления всем и мира.
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LukAlex (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 12:26   #123
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 27
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Tim
Я пятсот раз говорил что за "Рашку" "пиндосов" "бошей" и прочее буду предупреждать и банить.

И пару слов о "колбасной эмиграции", не вижу ничего сильно оскорбительного в этих эпитетах, что все бесятся?

А я вижу оскорбительный смысл в этом выражении.

TXT пришёл в эту тему с сообщением для разжигания конфликта. Это же явно видно. Своего мнения он не высказал, только сернул, простите за выражение.

Я знаю десятки семей лично, которые принимали и принимают на лето детей из Беларуси. И носятся с ними, как со своими собственными. Давайте и их в кровожадные махинаторы запишем.

А уж сколько российских детей погибает от рук алконавтов и в детских домах, об этом TXT не захотел говорить. Почему? Потому что хочется адреналину, на форуме.

Вот это ГГГ, да ещё какое.
nmacheda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:20   #124
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Я был не так давно в Кальяри - Сардиния кстати, сам ездил, без турагенств - с кучей народа познакомился - полным полно не только итальянок, но и немок и француженок и вообще кого хочешь, и все современные, симпатичные европейки, таких же девушек полно и здесь.. А вы берете каких то забитых деревенских итальянок, которые коз доят и таких же русских....а те две девицы посреди Наполи - это 100% на смотрины приехали - это особый товар, на который есть такой же свой особый покупатель..=)
golopupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:12   #125
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 27
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

В общем, Христос Воскрес!

Прошу прошения за "Рашку" и давайте прекратим эти баталии.

Pace!
nmacheda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tim (24.04.2011), TXT (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 14:16   #126
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Цитата:
А я вижу оскорбительный смысл в этом выражении.
Ну так придумайте другое. Я же написал вроде.
Цитата:
Я согласен что по форме звучит немного резковато, давайте придумаем новое и название и по интернетам запустим. Вдруг приживется.
Наличие замечательных людей берущих детей на отдых и оздоровление никак не отменяют возможность существования мафии продающей детей на органы.
* * *
Тут на форуме полно людей из всех стран мира, и различных вероисповеданий. Пэтому слова "чурки, рашка, пиндосия" и прочие я категорически прошу оставить за рамками форума, как угрожающие его работоспособности.
Я сделал предупреждение минимальное по бальности, что бы все видели а не только Вам nmacheda

Во истину воскрес!
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:43   #127
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 27
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Tim
Наличие замечательных людей берущих детей на отдых и оздоровление никак не отменяют возможность существования мафии продающей детей на органы.

Вы на самом деле полагаете, что мафия только в Италии есть? И в органах заинтересованы только итальянские мафиози? Ну-ну...
nmacheda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:00   #128
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Была хорошая тема - об Италии из первых рук, полезно для тех, кто хочет путешествовать или жить там.
Но нет и сюда с политикой надо было. Эти хорошие, эти плохие, эти предатели, эти колбасные эмигранты, а еще какие-то изворотливые ученые за рубежом. Читать не приятно!

Цитата:
Сообщение от dimol
А за рубежом зачастую преуспевают вовсе не лучшие по своим человеческим качествам, а наиболее наглые и изворотливые.
А у нас преуспевают, наверное, самые умные, честные, культурные? Не смешите. Спорить не буду, просто хочется, чтобы тема вернулась к исходному.
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:02   #129
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

Цитата:
Вы на самом деле полагаете,
Я полагаю что она есть везде, но надобно вернуться к теме.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:19   #130
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Живу в Италии - отвечу на ваши вопросы

golopupkin,
Цитата:
а те две девицы посреди Наполи - это 100% на смотрины приехали - это особый товар, на который есть такой же свой особый покупатель..=)
не факт, кстати. Я же не писал как они выглядели, просто красивые были. Стильно но не кричаще одеты, все в меру и приятно глазу. Может туристки, студентки, эмигрантки и т.д.

Вот во Флоренции видел другую замечательную парочку девушек, с длинными длинными ногами (при этом в коротких коротких обтягивающих шортиках), по булыжной мостовой старого города шли на высоких высоких каблуках с пакетами от шопинга, яркая косметика, длинющий яркий маникюр, громко громко (на всю улицу) говорили между собой. На русском
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живу в Таиланде - отвечу на Ваши вопросы MOSES Путешествия 789 16.10.2023 21:59
Живу в Германии - отвечу на Ваши вопросы ka_ru Путешествия 378 13.12.2022 12:44
Живу в Индии - отвечу на Ваши вопросы dimol Путешествия 97 10.06.2016 13:58
Живу в Китае (Пекин) - отвечу на ваши вопросы Perkus Путешествия 61 07.12.2012 01:38
Живу в Default City - отвечу на ваши вопросы SUN-техник Курилка 5 15.11.2010 20:56


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot