Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 06:16   #12541
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Joly

Да, по понду это оно, у них фтп сервер видимо в эти периоды глючит и файлы недозаливаются или не заливаются вообще.
Надо перезаливать в таком случае.

По Алами - при повторной попытке сабмита повторяется ошибка или нет?

@Indigo

Отпишите в личку ваш регистрационный емэйл в программе.

@kirill4mula

Странно. Не сообщали о такой проблеме. Можете проверить, проявляется ли у вас с другими файлами ?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 09:58   #12542
Завсегдатай
 
Аватар для mamziolzi
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Харьков
Сообщения: 201
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 242
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

А у меня тут такая проблемка. полатила подписочку на 3 месяца месяц назад, все ок залила положенное колличество. наступил второй месяц а заливает только 33 бесплатных и все. Что делать?
mamziolzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:17   #12543
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 70
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Ребята всем удачного дня! Подскажите пожалуйста как правильно загружать видео с помощью stocksubmitter, пароль ftp ввел, пишет ошибка login incorrect (530), прочитал на сайте pixta что перед загрузкой их нужно оповестить, нужно нажать кнопку "Give notice of uploaded clips", потом там нужно выбрать host, только когда? после загрузки? а как я узнаю через какой из трех host-ов стоксабмитер грузит? Да и прога пишет ошибку! Напишите пожалуйста как правильно все сделать! по пунктикам если не сложно! И как мне узнать мое ограничение на загрузку, где посмотреть! Да и еще производить сабмит через прогу после того когда мне придет письмо с pixta? Спасибо.
vip-vn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:48   #12544
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от vip-vn
Ребята всем удачного дня! Подскажите пожалуйста как правильно загружать видео с помощью stocksubmitter, пароль ftp ввел, пишет ошибка login incorrect (530), прочитал на сайте pixta что перед загрузкой их нужно оповестить, нужно нажать кнопку "Give notice of uploaded clips", потом там нужно выбрать host, только когда? после загрузки? а как я узнаю через какой из трех host-ов стоксабмитер грузит? Да и прога пишет ошибку! Напишите пожалуйста как правильно все сделать! по пунктикам если не сложно! И как мне узнать мое ограничение на загрузку, где посмотреть! Да и еще производить сабмит через прогу после того когда мне придет письмо с pixta? Спасибо.
Ошибка скорее всего из-за неправильного логина/пароля на фтп. Они отличаются от логина/пароля для сайта. Проверьте внизу страницы тут: https://www.pixtastock.com/mypage/upload Логин/пароль одинаковый для всех трех серверов. "Give notice of uploaded clips" нажимать не надо, эту кнопку жмут после того как загрузили на фтп руками, чтобы пикста начала обрабатывать файлы. Причем пока она их обрабатывает, дальнейшая загруза невозможна.
Стоксабмиттер все делает за вас: выбирает сервер, загружает файлы, жмет кнопку, дожидается окончания обработки и затем генерации превью и сабмитит файлы. Вам ни о чем думать не нужно, только проверьте логин/пароль для фтп. Имейте в виду еще, что на пиксте все происходит не быстро. Обработка загруженного видео занимает 2-4 часа, а потом генерация превью еще часов 5-7. Программа все это время будет пытаться засабмиттить файлы и в конечном итоге все сделает. Не волнуйтесь, что все происходит долго - это особенность пиксты.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mephisto123 (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 12:50   #12545
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

@kirill4mula

Странно. Не сообщали о такой проблеме. Можете проверить, проявляется ли у вас с другими файлами ?
Выборочно просмотрел загруженное ранее, - вроде все нормально, пропущенных категорий не нашел. Буду теперь проверять загруженное, если проблема еще раз проявится, сообщу и отправлю отчет.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:10   #12546
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 70
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
Ошибка скорее всего из-за неправильного логина/пароля на фтп. Они отличаются от логина/пароля для сайта. Проверьте внизу страницы тут: https://www.pixtastock.com/mypage/upload Логин/пароль одинаковый для всех трех серверов. "Give notice of uploaded clips" нажимать не надо, эту кнопку жмут после того как загрузили на фтп руками, чтобы пикста начала обрабатывать файлы. Причем пока она их обрабатывает, дальнейшая загруза невозможна.
Стоксабмиттер все делает за вас: выбирает сервер, загружает файлы, жмет кнопку, дожидается окончания обработки и затем генерации превью и сабмитит файлы. Вам ни о чем думать не нужно, только проверьте логин/пароль для фтп. Имейте в виду еще, что на пиксте все происходит не быстро. Обработка загруженного видео занимает 2-4 часа, а потом генерация превью еще часов 5-7. Программа все это время будет пытаться засабмиттить файлы и в конечном итоге все сделает. Не волнуйтесь, что все происходит долго - это особенность пиксты.
Спасибо огромное буду разбираться, а галочку в стоксабмиттере в разделе "произвести сабмит" на против pixta когда можно снимать?, как я узнаю что через 7-10 часов прошел сабмит прогой подскажите?
vip-vn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:11   #12547
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 75
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@Joly

Да, по понду это оно, у них фтп сервер видимо в эти периоды глючит и файлы недозаливаются или не заливаются вообще.
Надо перезаливать в таком случае.

По Алами - при повторной попытке сабмита повторяется ошибка или нет?

В какие периоды?)
Нет, вроде пока больше от Алами ошибки не выскакивало. Но тоже почему-то когда захожу на сайт периодически, штук 5-10 фото оказываются не просабмиченными

Вот еще не могу понять насчет подбора категорий.
До этого внизу в буфере уже были какие-то значения от пред. фото (кстати, нет же кнопки для очищения буфера??). Я нажала "Автоподбор", ввела нужные мне слова, выбрала нужные фотографии и записала сначала подобранную информацию в буфер. Категории сами не изменились, на основании ключевых слов. Тогда я вручную выбрала нужные мне категории (которые, кстати, очень общие, если мне например надо День Святого Валентина, то я могу выбрать только Holidays, на основании чего невозможно же никак автоматически для других сайтов подобрать более точную категорию. Вот если бы можно было наоборот - я выбрала категорию День Св.Валентина, а на стоках, где есть только Holidays - такое соответствие уже можно автоматически проставить)

И вот на всякий случай решила проверить, какие категории у стоков остальных теперь стоят.. Т.к. ранее замечала, что порой совсем неправильно там что-то стоит.
И вот - для фотолии почему-то стоит "Животные". Который, возможно, остался от предыдущей фотографии....
Изображения
Тип файла: jpg 2016-02-09_130427.jpg (197.8 Кбайт, 1 просмотров)
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:15   #12548
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от vip-vn
Спасибо огромное буду разбираться, а галочку в стоксабмиттере в разделе "произвести сабмит" на против pixta когда можно снимать?, как я узнаю что через 7-10 часов прошел сабмит прогой подскажите?
Когда там будет написано "Засабмичено ххх", где ххх - количество ваших загруженных файлов. А можно вообще никогда не снимать, программа каждые 15 минут будет проверять незавершенные файлы на стоке и если найдет такие, то засабмиттит их.
Попробуйте потренироваться на фотолии или депозите, там все быстро процессится, увидите как програма работает.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mephisto123 (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:31   #12549
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@mamziolzi

Отпишите в личку ваш регистрационный емэйл в программе.

@Joly

1. В периоды, когда у вас выдается ошибка и файлы недозаливаются.

2. По алами - если 5-10 файлов висят давно и не сабмитятся - возможно вы переместили/переименовали/удалили исходные файлы. В этом случае их можно вернуть на место или перезалить для сабмита.

3. Если проставлены категории вручную - они не будут изменены при изменении кейвордов. Я бы рекомендовал создавать пустой шаблон и делать все это там, по окончании удалять его или оставлять с каким-то именем.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:21   #12550
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 44
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Добрый день.
1. Поставил новый жесткий диск, На него новый виндовс.
2. Установил на него заново программу.
3. На старом диске была установленна программа.
Но она теперь запускается без данных как новая и я немогу сделать резервное копирование.

Как можно перенести релизы моделей которые были прописанны в программе на старом диске?
mast3r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot