Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 14:52   #1231
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от niak_ris
...
cluckva:
Найти инвестора, который оплатит создание программы под MAC
Я - одиночка, у меня нет сил поддерживать сразу 2 операционные системы(тут попробуй с XP, Wista и 7 нормально разберись).
Ещё вариант - можно сделать ВЕБ сервис, или вообще службу, которая сама за вас сабмитит сабмиттером, а вы только отправляете материалы.
Но это всё упирается в деньги...

Какова цена вопроса адаптации под Мак?
ВЕБ-СЕРВИС - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ
Сейчас все в облачные приложения и сервисы подались - модно
Опять же вопрос: Сколько стоит разработка?
Если нехватка времени и сил, посоветую (с разрешения администрации ) сервис по поиску помощников в разработке cofounder.ru

Цитирую: Подборка наиболее подходящих Вам людей на cofounder.ru. При выборке учитывается совпадение интересов и географическое положение. В список попадают только люди заполнившие профили...

Думаю там можно найти толковых единомышленников за адекватные деньги.
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:11   #1232
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

А деньги потраченные на разработку под Мак или Облачный Веб-сервис думаю с лёгкостью отобъёте как только выйдете на владельцев Мак-девайсов и англоговорящую аудиторию.

По сведениям только 2-3% населения Земли говорит на русском.
Англоязычных пользователей, думаю, больше будет.
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:32   #1233
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от cluckva
А деньги потраченные на разработку под Мак или Облачный Веб-сервис думаю с лёгкостью отобъёте как только выйдете на владельцев Мак-девайсов и англоговорящую аудиторию.

По сведениям только 2-3% населения Земли говорит на русском.
Англоязычных пользователей, думаю, больше будет.
Сабмиттер уже давно на микростокгрупе есть, и англоговорящих пользователей уже много. Я уже давно исследовал всё, так вот 50% стокеров русскоговорящие или славяне из восточной европы. А у них 99% компов - Win.
Нужна комплексная работа по увеличению количества пользователей, но сил хватает только на разработку программы...
На самом деле нужно каждому, кто уже пользуется программой привести по 1 человеку, тогда денег хватит во первых на то, чтобы допилить всё что уже наработано.
Я бы сделал отдельную программу, которая тестирует сайты на изменения например, чтобы как только сайт что то поменял, тут же знать об этом и реагировать мгновенно. Тогда бы качество работы программы заметно улучшилось

А вообще надо переписать всё с нуля на с++ под все платформы и всё, с# и .Net откровенно разочаровали своим качеством, в разных ОС всё работает по разному, проблемы с фреймворком в установке и прочее уже заколебали, а повлиять на это практически нельзя...
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:53   #1234
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

КРЕСТОК:
Due to the migration of our server infrastructure, Crestock upload services (including FTP uploads) will be suspended until approximately Monday June 20th.

For further details, please see this blog post: Upload System Availability – June 15-20.

We apologise for the inconvenience this will undoubtedly cause. Uploading will resume soon.

The Crestock Team
В общем сервер у них переезжает и фтп будет до 20 июня (НЕ)работать с перебоями.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:30   #1235
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от niak_ris
Сабмиттер уже давно на микростокгрупе есть, и англоговорящих пользователей уже много. Я уже давно исследовал всё, так вот 50% стокеров русскоговорящие или славяне из восточной европы. А у них 99% компов - Win.
Нужна комплексная работа по увеличению количества пользователей, но сил хватает только на разработку программы...
На самом деле нужно каждому, кто уже пользуется программой привести по 1 человеку, тогда денег хватит во первых на то, чтобы допилить всё что уже наработано.
Я бы сделал отдельную программу, которая тестирует сайты на изменения например, чтобы как только сайт что то поменял, тут же знать об этом и реагировать мгновенно. Тогда бы качество работы программы заметно улучшилось

А вообще надо переписать всё с нуля на с++ под все платформы и всё, с# и .Net откровенно разочаровали своим качеством, в разных ОС всё работает по разному, проблемы с фреймворком в установке и прочее уже заколебали, а повлиять на это практически нельзя...

Очень хороший забугорный сервис picworkflow.
Думаю, можете многое там подсмотреть
А отслеживать изменения на сайтах поможет сервис от Гугл - Гугл Alerts, кажется, называется.
Ну не мне вас учить, как лучше и что реализовать

Вы сделайте хороший, РАБОЧИЙ сервис и юзеры сами подтянутся, а там уж и монетизировать будет проще!
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:06   #1236
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Доброго времени суток niak_ris

Пробовала прикрутить загрузку по FTP на FhotoSpin ...
даёт ошибку "... не удаётся разрешить имя сервера ..."

Добавилf в Custom FTP2
( в FTP1 поставлен Колобок без проблем )

FTP URL : https://ftp.www.photospin.com
Логин для FTP : ( присвоенный логин для сайта из письма )
Пароль для FTP : ( присвоенный пароль для сайта из письма )

Каталог FTP : ?????

Режим SFTP чекбоксить ???

Сможете подсказать КАК БЫТЬ ?

Заранее благодарна,
Жанна
zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:39   #1237
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

https://ftp.www.photospin.com/ вот это явно не правильный адрес, а правильный надо узнать на сайте, к сожалению у меня там нет аккаунта.
Остальные поля нужно заполнять только если это требует сайт, если нет то оставлять их пустыми
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zhanna (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 18:05   #1238
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

А там вообще есть ФТП?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:44   #1239
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Обновление:
123RF вылечен от "отваливания" файлов при сабмите. Они поменяли количество файлов на странице вейтинга, поэтому часть файлов отрезалась(в больших пачках файлов), теперь это исключено.
+Оффлайн версия программы. Можно работать без интернета с метаданными файлов и общей подготовкой.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anytka (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 20:44   #1240
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Думал я, думал и понял, что надо воскресить реферальную программу сабмиттера в более удобном виде. Во первых более явно дать возможность задавать реферера, во вторых показывать все результаты работы реферальной программы, то есть все бонусы полученные от неё. Это всё к тому, как помочь развить программу, ещё сделаю пару банеров, чтобы желающие размещали их на своих ресурсах, а за это получали скидку.
За каждого активного реферала(тот который проявляет активность последние 2 недели) будет %скидки стоимости подписки, а в случае, если реферал оплачивает подписку, вы будете получать определённое числи "денежных единиц", которыми можно оплачивать подписку.
То есть, при большом старании можно получить анлим бесплатно на всю жизнь
Будет удобная статистика бонусов в разделе "Мой аккаунт", отражающая всех рефералов, активных и неактивных и историю получения плюшек.

Чтобы программа развивалась, ей нужны ДЕНЬГИ, которые приносят ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Без того и другого любой продукт умирает, так что всем предлагаю покупать подписки Тем более многие в день на стоках зарабатывают на 10 подписок )
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot