Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 11:34   #111
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 183
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 367
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Дримс со своими странными отлупами, типа у нас такого много, хотя такого очень мало, да и продает плохо, 123 тоже продает плохо, хотя приемка хорошая и легко грузить. Решил не размазывать по стокам свой портфель, сосредоточился только на Шаттере с Фотолией, ну еще пока Айс терплю. Мне кажется, что доход с Шаттера увеличился, может конечно так совпало. Портфели удалил 1,5 года назад.
На Понд5 гружу только видео, попробовал ради интереса закинуть фотку, топовую на Шаттере, хотел вручную цену на нее поставить и посмотреть как она пойдет. Но ее не приняли, не в фокусе! Я офигел конечно, больше не пробовал туда фото кидать, инспектор явно в фото баран полный!
igor131 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
gera_jazz (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 11:55   #112
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 170
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от AleksP
м графиком. Есть конечно много тех кто пашет с утра до вечера и $30 в месяц на стоках получает, но это просто говорит о том, что они картинки не умеют делать.

Насмешили. Я работаю по 14 часов в сутки на стоках. Плюс многозадачные вычисления на серверах.
Удачи вам с 2 часами
ivan2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:48   #113
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Будут стоки приносить по 300 долларов в месяц - ну и бог с ними.
Эту фразу "Будут стоки приносить по 300 долларов в месяц - ну и бог с ними" шаттерсток уже распечатал огромными буквами и повесил во всех своих офисах. Менеджеры всех стоков уже поняли это и приняли к сведению.
Планы по развитию и бизнеса и повышения прибыли на очередные 12,5% уже вовсю используют эту установку.

Цитата:
Сообщение от servickuz
Если я сейчас разверну обе свои студии целенаправленно на работу на стоки, то наверное, рост у нас будет просто фантастический. Но недолгий. И вряд ли выхлоп со стоков значительно и стабильно перекроет выхлоп работы под заказ.
Я боюсь что через год -два нас ждёт голодная толпа бывших стокеров, которые толпой вывалятся и на этот рынок Я имею ввиду студии и работа на заказ.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
artbird (06.02.2017)
Старый 05.02.2017, 12:52   #114
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от ivan2016
Насмешили. Я работаю по 14 часов в сутки на стоках. Плюс многозадачные вычисления на серверах.
Удачи вам с 2 часами
Вот. Именно на таких как вы и сделана сейчас ставка. Очень активные и трудоспособные, готовые вкалывать по 14 часов. А когда вы перегорите и отвалитесь найдутся и другие. Авторы - это уже не тот ресурс который нужно беречь. Мне кажется, что все ответы на вопрос "Что происходит и почему так падают продажи?" уже найдены, причём не в коридорах шаттера, а здесь на форуме.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:00   #115
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от ivan2016
Насмешили. Я работаю по 14 часов в сутки на стоках. Плюс многозадачные вычисления на серверах.
Удачи вам с 2 часами

Да хоть по 28 часов в сутки, да и при чем тут многозадачные сервера? Значит делаете не то что нужно или нужно заняться чем то другим.
Количество часов работы в сутки не эквивалент дохода. Можно пойти прогуляться на полчаса, поснимать кирпичные стенки и заработать на этом больше, чем за 14 часов на многозадачных вычислениях

Я вообще не понимаю зачем мучиться за 10$ в месяц и постить никому не нужные картинки, а потом жаловаться на тяжкую судьбу.
Ну значит это просто не ваше и нужно поискать другой род занятий.

Даже в нынешней ситуации, загружая картинки на три основных стока и тратя на это минимум времени можно неплохо зарабатывать. Просто нужно меньше трудиться, а больше думать головой
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dzianis (06.02.2017)
Старый 05.02.2017, 13:11   #116
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от frbird
Я боюсь что через год -два нас ждёт голодная толпа бывших стокеров, которые толпой вывалятся и на этот рынок Я имею ввиду студии и работа на заказ.

А вы не бойтесь. Десять лет назад не было ни стоков, ни стокеров и никто особо от этого не страдал, наоборот студии процветали, так как нельзя было купить за копейки любую картинку.
Я конечно понимаю, что трудно жить на $500, когда привык жить на $5000, но такова объективная реальность, как говорится "свято место пусто не бывает".

Лет десять назад многие очень хорошо зарабатывали на интернет рекламе. И не жалкие сотни, а тысячи и десятки тысяч долларов в месяц. Потом все это резко обрезало, когда все ломанулись делать сайты. Пришлось перепрофилироваться на другие виды деятельности.

Хочешь жить - умей вертеться. Других вариантов для большинства нет.
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dimj (05.02.2017), jitkoff (05.02.2017), taisha (06.02.2017)
Старый 05.02.2017, 13:49   #117
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 962
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Вы предлагаете слишком сложный алгоритм, уважаемый AleksP. Ныть на форумах проще, особенно, среди единомышленников.
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AleksP (05.02.2017), taisha (06.02.2017)
Старый 05.02.2017, 14:19   #118
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 170
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от frbird
Вот. Именно на таких как вы и сделана сейчас ставка. Очень активные и трудоспособные, готовые вкалывать по 14 часов. А когда вы перегорите и отвалитесь найдутся и другие. Авторы - это уже не тот ресурс который нужно беречь. Мне кажется, что все ответы на вопрос "Что происходит и почему так падают продажи?" уже найдены, причём не в коридорах шаттера, а здесь на форуме.

Я много лет так работаю. Беру пример с Трампа
ivan2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:21   #119
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 170
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от AleksP
Да хоть по 28 часов в сутки, да и при чем тут многозадачные сервера? Значит делаете не то что нужно или нужно заняться чем то другим.
Количество часов работы в сутки не эквивалент дохода. Можно пойти прогуляться на полчаса, поснимать кирпичные стенки и заработать на этом больше, чем за 14 часов на многозадачных вычислениях )

Кирпичные /каменные / бетонные / стальные / ржавые / деревянные/ ледяные стенки тоже снимал
ivan2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 15:58   #120
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Звоночек конечно нехороший - Добавляют 2 вида годовой подписки в тестовом режиме

Цитата:
Сообщение от igor131
Такая политика не отпугнет в первую очередь стокеров из развитых стран?
Отпугнёт тех, кто этим зарабатывал. А тех, кто грузит по двадцать картинок в месяц и имеет сотню баксов почему должно отпугнуть? Они как не напрягались, так и не будут напрягаться. Ну, бонус уменьшится... обидно, досадно, ну и ладно.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot