Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 17:18   #1161
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Я без карты зашел в банкинг. в первый же день. Скопировал номер счета. И вставил на Букерсах.Ну, видимо, вам попалась дуреха.
К сожалению, Вы правы - очень многое зависит не от банка, а от конкретного специалиста. Например, у меня в том же Привате открыт валютный счет (я зарегистрирован как ФЛП), так мне повезло с операционисткой - очень толковая мадам, всегда помогала, когда нужно было зачислить валюту и оформить соответствующие документы.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:25   #1162
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 14
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Вот ребята шаблон моего письма к главе правления Приватбанка.. может кому пригодится
Шаблон письма главе правления Приватбанка
Это мой образец...
наверное уже отправили, но если нет, там пару грам. ошибок, это не суть важно, я не цепляюсь... :
"..клієнта i понести через це збитки.."
"..через мережу Інтернет, але ... "
"..ці кошти назад , тому.. "
"..ж я вважаю, що.."
"..незаконно.."
"..зазначити, що ця.."
sl_gamesmaker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lensky84 (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 17:26   #1163
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

мля. припаяли "торговца" на манибукерса, пообщался с техподдержкой манибукерса на тему приватбанка называется
alezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:57   #1164
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Странно.. если это такая тайна то почему Букерсы дают свифтовку по первому запросу?
Я не раз уже у них брал свифтовку когда долго шли деньги...
это у вас был перевод от вас, а тут перевод от банка (т.е. я, по факту, деньги не получала, ведь они не были зачислены на мой счет).
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:37   #1165
Завсегдатай
 
Аватар для Незабудкина
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 252
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 384
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Здравствуйте.

Собралась регистрироваться на Шаттерстоке. Жду паспорт. Но теперь, в связи с происходящим, не хочу открывать где-либо счет для вывода средств. Во всяком случае пока не уляжется вся эта свистопляска и не станет понятна окончательная картина.

Возможно ли на Манибукерсе зарегистрироваться, но пока не верифицировать никаких счетов? И соответственно не выводить деньги с Шаттера? Тем более они все равно не будут 3 месяца их отдавать.
Незабудкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:42   #1166
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Незабудкина
Здравствуйте.

Собралась регистрироваться на Шаттерстоке. Жду паспорт. Но теперь, в связи с происходящим, не хочу открывать где-либо счет для вывода средств. Во всяком случае пока не уляжется вся эта свистопляска и не станет понятна окончательная картина.

Возможно ли на Манибукерсе зарегистрироваться, но пока не верифицировать никаких счетов? И соответственно не выводить деньги с Шаттера? Тем более они все равно не будут 3 месяца их отдавать.
Конечно возможно
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:45   #1167
Завсегдатай
 
Аватар для Незабудкина
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 252
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 384
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Конечно возможно

Но будут ли активны мои аккаунты и на Шаттере и на Манибукерсе? Вопрос то в возможности торговать и накапливать деньги на стоке до разрешения проблемы.
Незабудкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:56   #1168
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Незабудкина
Но будут ли активны мои аккаунты и на Шаттере и на Манибукерсе? Вопрос то в возможности торговать и накапливать деньги на стоке до разрешения проблемы.
Торговать - не знаю. На Шаттере торгует Шаттер. А вот накапливать там-же. В чем проблема?
Так же и на букерсах - накапливайте, наздоровье. Врядли за пару-тройку месяцев (если у вас не многотысячный портфель востребованных фоток) накапает много-много тысяч зеленых, что букерсы начнут волноваться.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:00   #1169
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Врядли за пару-тройку месяцев (если у вас не многотысячный портфель востребованных фоток) накапает много-много тысяч зеленых, что букерсы начнут волноваться.
У меня как-то 2 с половиной месяца на счету Манибукерс лежали несчастные 300 евро, так от них пришло письмо в стиле "снимайте свои деньги, мы вам не банк, чтобы хранить их". Не знаю, как у других, но у меня был такой случай...
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:03   #1170
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Зашибис!
Утром вывел, только что пришла СМС-ска - бабосы зачислены на счет!
УкрСиб форева... Пока что. Дальше - будем посмотреть
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot