Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 22:03   #1131
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от AleksP
Давайте проверим. Вы мне ссылочку на свой "orange orange..." , а я жалобу на спам отправлю. Результат потом обсудим
Так дело в том, что кроме некоторых особо озабоченных, никто ни на кого не жалуется. Лично Вы много жалоб написали? Много портфелей из-за Вашей жалобы забанили? Не думаю.
Если сильно хочется, пожалуйтесь на любое изображение со спамом - тут примеров накидали - на тысячу жалоб хватит. Потом расскажете, что с ним стало. Я думаю, ничего не случится.
Старые, непродаваемые работы после такого спам-описания начинают продаваться. Назовите мне хоть одну причину, почему я не должен так делать?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 22:57   #1132
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщения: 154
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от servickuz
Назовите мне хоть одну причину, почему я не должен так делать?
1. Страшно.
i_am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:04   #1133
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от servickuz
Так дело в том, что кроме некоторых особо озабоченных, никто ни на кого не жалуется. Лично Вы много жалоб написали? Много портфелей из-за Вашей жалобы забанили? Не думаю.
Если сильно хочется, пожалуйтесь на любое изображение со спамом - тут примеров накидали - на тысячу жалоб хватит. Потом расскажете, что с ним стало. Я думаю, ничего не случится.
Старые, непродаваемые работы после такого спам-описания начинают продаваться. Назовите мне хоть одну причину, почему я не должен так делать?
вы уверены, что ваш аккаунт не закроют ? подождем, посмотрим
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:10   #1134
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от i_am
1. Страшно.
Жить вообще страшно, а заниматься бизнесом ещё страшнее. Но в данном конкретном случае, я вообще не вижу никакого повода чего-то бояться. Обновления договора не было, изменения правил не было... возможность существует - почему не пользоваться? Есть хоть один забаненный, наказанный, отруганный? Или нужно бояться теоретической вероятности, что когда-нибудь... кого-нибудь... могут наказать? Опять-таки вопрос: на каком основании? Покажите, где написано, что нельзя?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:14   #1135
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от vesna1
вы уверены, что ваш аккаунт не закроют ?
Абсолютно. На 101%. Именно поэтому я и позволяю себе такие эксперименты. И как только я получу от Шаттера хотя бы какой-то намёк на то, что это плохо, что это нужно исправить, что это противоречит правилам (с обоснованием), я немедленно отпишусь здесь, чтобы никто другой не попал.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:22   #1136
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Спам в названиях

Ну хотя бы здесь написано: http://forums.submit.shutterstock.co...ses-in-titles/
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:45   #1137
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Спам в названиях

М-да, пока шаттер ищет деньги на программиста, кто-то эти деньги гребёт пользуясь их дырой в алгоритме. Даже не знаю, кто в этой ситуации больше не прав - спаммеры или сам шаттер, который уже почти месяц не может ничего сделать, кроме писем счастья.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:53   #1138
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от DoroO
Ну хотя бы здесь написано
Нет, извините, это не рабочий документ. Это просто записка на форуме. И в ней ссылки на блог (тоже не документ) и на гидлайн (читай "рекомендации"). Это к делу не пришьёшь. С момента подписания договора меня никто не уведомлял о том, что теперь запрещено или ограничено использование методов поисковой оптимизации.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Willyam Bradberry (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 00:00   #1139
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от servickuz
Нет, извините, это не рабочий документ. Это просто записка на форуме. И в ней ссылки на блог (тоже не документ) и на гидлайн (читай "рекомендации"). Это к делу не пришьёшь. С момента подписания договора меня никто не уведомлял о том, что теперь запрещено или ограничено использование методов поисковой оптимизации.
представьте на минутку, что 80% стокеров начнут спамить в названиях.
всякий хлам поплывет наверх, а красивые работы честных стокеров окончательно утонут.
Шаттер окончательно превратится в стоковую помойку с соответствующей репутацией ( и как следствие, снижением продаж и цен)
ну и кто вы после этого ? да банить бы вас таких со всей жестокостью, без права реабилитации
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 00:09   #1140
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от superpsih
М-да, пока шаттер ищет деньги на программиста, кто-то эти деньги гребёт пользуясь их дырой в алгоритме. Даже не знаю, кто в этой ситуации больше не прав - спаммеры или сам шаттер, который уже почти месяц не может ничего сделать, кроме писем счастья.
Если Вы про меня, то я деньги с этого не гребу. Хотя мог бы воспользоваться ситуацией.
Это просто такой детский эксперимент: провокация-реакция-вывод. Провокация была, потом вторая, третья... реакции нет. Никакой. Вывод? Правильно - вседозволенность. А то, что они сделали с письмами - это вообще за гранью. Замахнуться в наказание, а потом долго извиняться - любой психолог Вам скажет, что ничего хуже не придумаешь. Это уже не вседозволенность, а превосходство. А уж что юрист про это думает...
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot