Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 09:42   #1121
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

О каких страхах речь? Это реальность. Не будете же вы утверждать, что авторов не становится больше, количество работ тоже быстро растет и отдача на вложенный час работы (так многим больше нравиться) постепенно падает.
Это не страх, это констатация факта, что через n-ое количество лет стоки для многих, средних и именно средних стокеров, уже не будут существенным источником дохода. Вы приводите в пример топовых микростокеров и никак не хотите понять, что я говорю про более многочисленную среднюю прослойку.
В чем я не прав?
Это не сколько страх, сколько понимание основного риска ухода в ФТ, который вы почему-то отрицаете.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:46   #1122
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от luk
Без обид, но это уже ваш личный выбор.
Чаще всего это не выбор женщины, а выбор жизни.
Цитата:
Я не рассматриваю частные случае, когда женщины рожают не будучи на 100% уверенными в своем мужчине. Это уже легкомысленность. Я имел в виду, что в полноценной семье на женщине не лежит обязанность обеспечивать семью. Более того, даже если вы остались одни, то вы всегда можете найти нового спутника жизни и если вы сделаете на этот раз правильный выбор, то легко скинете с себя бремя кормильца семьи. В этом принципиальная разница, в любом случае у женщины есть возможность найти того, кто будет ее обеспечивать, для мужчины же это ненормально и противоестественно.
Как можно быть уверенным в другом человеке на 100 % ?
И вообще у вас очень анахронический взгляд на семью и роль в ней женщины и мужчины, далёкий от реальности.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
evdakovka (09.10.2012), klementina (09.10.2012), kostrez (09.10.2012), Ksanka (09.10.2012), Амазонка (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 09:52   #1123
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от luk
Средний же стокер кроме самих стоков этими умениями не сможет заработать приемлемые суммы (заметьте я не говорю, что вообще не сможет), которых хватит на нормальный уровень жизни. Почему многие тут этого не понимают, не знаю.
Почему не понимают.... Просто никто не хочет считать себя средним стокером.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
klementina (09.10.2012), luk (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 09:53   #1124
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от MARTA
Чаще всего это не выбор женщины, а выбор жизни.

Хорошая отговорка На самом деле выбор всегда делаем мы сами и если он был не правильным, то это только наша вина.

Цитата:
Сообщение от MARTA
Как можно быть уверенным в другом человеке на 100 % ?

Поживите вместе с человеком пару лет, пообщайтесь с его друзьями, родителями и если вы не глухи и не слепы, то вы сможете понять, что это за человек и что от него ждать и насколько он ответственен и надежен. Это может на спасти семью в будущем, разводы случаются даже с хорошими людьми, но вся разница в том, что нормальный мужик даже если уйдет, то никогда не оставит бывшую жену с детьми на бобах. Я знал случаи, когда мужики уходили, но оставляли жене квартиру, машину, дачу и помогают финансово, а для своей новой жизни начинали зарабатывать все с 0, ибо это правильно, если ты инициатор разрыва и ты уже успел сделать ребенка.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 09:53   #1125
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от luk
В чем я не прав?
Это не сколько страх, сколько понимание основного риска ухода в ФТ, который вы почему-то отрицаете.
Этот риск ничуть не больше, чем в других сферах деятельности.
Только здесь Вы это риск можете просчитывать, а в других случаях - их просчитывает Ваш работодатель.

У Вас сейчас много свободного времени на работе.
Уже из одного этого можно столько фобии нагнать по поводу её будущего, что через час можно будет писать пост: всё, моя работа - неперспективна, ухожу в ФТ.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
klementina (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 10:02   #1126
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от Michael
Уже из одного этого можно столько фобии нагнать по поводу её будущего, что через час можно будет писать пост: всё, моя работа - неперспективна, ухожу в ФТ.

Вы правы и скорее всего ФТ не за горами. Если бы моя текущая работа была бы перспективна, то меня бы вы тут на форуме даже не увидели скорее всего
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:12   #1127
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от Elnur
Почему не понимают.... Просто никто не хочет считать себя средним стокером.
Вот бы ещё определиться с этим понятием "средний стокер"
Я так понимаю,здесь на форуме оно у каждого своё.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:15   #1128
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от luk
Поживите вместе с человеком пару лет, пообщайтесь с его друзьями, родителями и если вы не глухи и не слепы, то вы сможете понять, что это за человек и что от него ждать и насколько он ответственен и надежен. Это может на спасти семью в будущем, разводы случаются даже с хорошими людьми, но вся разница в том, что нормальный мужик даже если уйдет, то никогда не оставит бывшую жену с детьми на бобах. Я знал случаи, когда мужики уходили, но оставляли жене квартиру, машину, дачу и помогают финансово, а для своей новой жизни начинали зарабатывать все с 0, ибо это правильно, если ты инициатор разрыва и ты уже успел сделать ребенка.
В идеале, это всё правильно и хорошо, только в молодости люди влюбляются, совсем не просчитывая все риски.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 10:15   #1129
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от luk
Вы правы и скорее всего ФТ не за горами. Если бы моя текущая работа была бы перспективна, то меня бы вы тут на форуме даже не увидели скорее всего
Так чего тогда размазывать масло мимо хлеба?

ИМХО, если человек профи в какой-либо области, он всегда им останется, независимо от пауз в работе по профилю. Сами ведь говорили, что опыт набивается за 2-3 недели.
Если человек ещё не профи, но стремится к этому, то тут тоже всё ясно: ни шагу назад, а работать и работать, невзирая на трудности и зарплату.

Трудности при приёме на работу - надуманные.
Конечно, если почитать, что требует работодатель, то 70% объявлений вызовут здоровое негодование.( Типа, девушка до 25 лет с высшим образованием и опытом работы не менее 5 лет .) Но, если подумать, что надо работодателю реально, то не так всё плохо, как кажется.

Я бы посоветовал Вам в данной ситуации, чтоб почувствовать уверенность в завтрашнем дне, попробовать поискать новую работу, пообщаться с работодателями. С видом, что работа у Вас есть и ею довольны, но хочется в жизни больше ( а чего больше - это уже на что данный работодатель акцент ставил: активности, инициативы, роста, максимально загруженного рабочего дня и т.д).
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
klementina (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 10:16   #1130
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от MARTA
Вот бы ещё определиться с этим понятием "средний стокер"
Я так понимаю,здесь на форуме оно у каждого своё.
да где-то ж даже опрос устраивали. сошлись на заработке в 2-3 к$ в месяц
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MARTA (09.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot