Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 09:22   #101
Gul
Завсегдатай
 
Аватар для Gul
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ну очень Ближний Восток
Сообщения: 340
Репутация: 624
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: ProStockMaster

Попробовал программу на Мас, столкнулся с такой проблемкой:
при атрибутировании фото не получается вставить скопированые слова/фразы в поля Title и Description. А с Keywords такой проблемы нет, copy/paste работает нормально... или я что-то неправильно делаю?
Операционка Mac OS X Snow Leopard.
Gul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:38   #102
Новичок
 
Аватар для luchschen
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Германия
Сообщения: 187
Репутация: 123
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: ProStockMaster

Поююзал lightburner, первые впечатления вполне приятные. Из багов- иногда пропадают ключевые, случается что грузит по несколько экземпляров. Не совсем понятно как привязываются категории lightburnerа и категории на стоках. Очень хочется грузить на немецкие сайты с немецкими ключевыми...может сделать поле с ключевыми для второго языка?
luchschen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:58   #103
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: ProStockMaster

Здравствуйте, уважаемые! Поставил программу (бесплатную) ProStockMaster на свой компьютер. Столкнулся с отсутствием русского языка (как включить его?) rf123 перестал грузиться после первого же запуска. Кто-нибудь может подсказать что-нибудь дельное? Спасибо.
rx0ae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:46   #104
Sur
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: ProStockMaster

После установки та же проблема, что и у rx0ae -- отсутствие широко рекламируемого русского языка. Автор ветки, появитесь, пожалуйста, разъясните ситуацию.
Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:34   #105
Новичок
 
Аватар для luchschen
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Германия
Сообщения: 187
Репутация: 123
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: ProStockMaster

Если вы про русский интерфейс, то его нет. Есть возможность подбора английских ключевых на основе русских слов, и переводчик ключевых слов.
2 rx0ae - у меня на 123 грузит, проверьте свои настройки.
Простите, но вообще непонятно для чего русский интерфейс, там всего пара кнопок
А вот FTP можно было бы прикрутить
luchschen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:10   #106
Sur
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: ProStockMaster

для luchschen:
речь не о русском интерфейсе, а о кнопке RU, которая должна переводить ключи. Якобы. Так вот, русский язык выбрать невозможно за отсутствием такового в списке. Алфавитный список обрывается на букве P, если уж быть совсем подробным. И я думаю, у rx0ae та же проблема. Я ставила версию мастера 1.7, там то же самое. И с чем связано?..

Кстати, что касается других языков, китайский прога, например, не видит (тестила), хотя кнопка включается и подбираются английские синонимы (от балды, впрочем). Проблемы с кодировкой быть не должно, тк китайский в ОС у меня подключен и все нормально работает. Так что очень сомнительно про другие языки. И с русским, как видим тоже ПРОБЛЕМА. Если хозяин сюда не выйдет и не объяснит, прогу можно переписать из разряда эволюционирующих в разряд деградирующих и поставить на ней крестик.

Или я чего-то не понимаю? Объясните, буду рада
Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:16   #107
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от luchschen
Если вы про русский интерфейс, то его нет. Есть возможность подбора английских ключевых на основе русских слов, и переводчик ключевых слов.
2 rx0ae - у меня на 123 грузит, проверьте свои настройки.
Простите, но вообще непонятно для чего русский интерфейс, там всего пара кнопок
А вот FTP можно было бы прикрутить
"широко рекламируемого русского языка" вообщем-то никогда и не было в интерфейсе, luchschen абсолютно прав.
FTP есть в [тоже бесплатном] LightBurner, можно грузить хоть сейчас.
А поскольку PSM будет работать как LightBurner client, рано или поздно (т.е. как руки дойдут), то FTP появится и в этой программе тоже.
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:24   #108
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от Sur
для luchschen:
речь не о русском интерфейсе, а о кнопке RU, которая должна переводить ключи. Якобы. Так вот, русский язык выбрать невозможно за отсутствием такового в списке. Алфавитный список обрывается на букве P, если уж быть совсем подробным. Или я чего-то не понимаю? Объясните, буду рада

Список языков довольно длинный, поэтому у Вас скорее всего они не поместились на экране. Подтяните окно повыше, или попробуйте увеличить разрешение экрана, чтобы все влезло. (Конечно, это непорядок с точки зрения UI, ну уж так уж вышло ) Насчет китайского сказать не могу, этот язык у меня гм... хромает.
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:29   #109
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от luchschen
Поююзал lightburner, первые впечатления вполне приятные. Из багов- иногда пропадают ключевые, случается что грузит по несколько экземпляров. Не совсем понятно как привязываются категории lightburnerа и категории на стоках. Очень хочется грузить на немецкие сайты с немецкими ключевыми...может сделать поле с ключевыми для второго языка?
Можно, конечно, сделать второе поле, но это немалая работа, поскольку надо аккуратно прошить это через много мест, вклячая поиск. А нельзя ли пока что грузить сначала на англ. сайты, а потом, поменяв слова на немецкие, грузить к немцам?
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:34   #110
Sur
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: ProStockMaster

для davidm:
что значит, "подтяните окно повыше"? )))) Не подтягивается оно! И когда это разрешение экрана помогало видеть меню?! ))
Список языков заканчивается на polish, и дальше идет язык с хитрым названием -Р.

Когда я использую стрелку для перемещения по списку языков, оно не прокручивает список дальше, а после -Р уходит за пределы экрана и после переходит к началу.
Вслепую (ваша "подсказка" меня навела на мысль) я нащупала там (за пределами) сначала язык RO, затем RU. О чудо!! но божэ, какой же это очевиднейший и фатальнейший глюк! Представляю, как тысячи не настолько дотошных юзеров, как я, уже разочарованно посносили эту программу -- хотя бы за это.
Sur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot