Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 19:16   #91
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Случайно забрел в эту тему. С большим интересом прочитал все страницы, но так и не понял, ЧТО здесь обсуждается Что именно так всех завело? Тема "50/500" умерла, но дело ее, похоже, живет. Или это такая новая форма массового гипноза?
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:32   #92
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

дак это.. красивая девка включила дурку и понеслась.. ))) хотя в теме пару дельных советов для новичков есть, когда займусь фотографией пригодятся )))
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:40   #93
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Что-то мне кажется, что тему пора закрывать...
Vertigo, ваша манера общения начинает напрягать...
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:47   #94
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Цитата:
Сообщение от Devor
Что-то мне кажется, что тему пора закрывать...
Vertigo, ваша манера общения начинает напрягать...

Ну я искренне надеюсь на то, что тут все люди взрослые и умные, и легко могут отличить когда человек общается серьезно, а когда шутит и любые его выпады или стиль изложения, (не забываем это таки интернет, а не клуб благородных девиц) воспринимают адекватно.
Мои посты в большинстве своем в рамках цензуры и не носят прямого оскорбительного характера, как вы могли заметить.
А модераторам спасибо за терпимость, постараюсь рамки не переходить, т.к. данный ресурс весьма полезен и интересен мне.
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:13   #95
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Девушка кстати я так и не понял куда делась?
Обиделась или потеряла интерес к происходящему?
Pepsona/ Попробуйте нарисовать стилизованное яблоко. Посмотрите на Шаттере в разделах илюстрейшен клип/арт лучшие работы. Рисовать вектора заточенные под фотореалистичность в первых сложно во вторых на экзамен неразумно.
Не знаю повторять ли уже в третий раз совет который дал в самом начале?
На Шаттер очень просто пройти с 10 даже довольно слабенькими векторами. Не фотореалистичными а простыми векторными рисуночками. Иногда даже довольно опытному фотографу проще нарисовать 10 веток и сдать экзамен.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:41   #96
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Цитата:
Сообщение от Tim
Девушка кстати я так и не понял куда делась?
Обиделась или потеряла интерес к происходящему?
Pepsona/ Попробуйте нарисовать стилизованное яблоко. Посмотрите на Шаттере в разделах илюстрейшен клип/арт лучшие работы. Рисовать вектора заточенные под фотореалистичность в первых сложно во вторых на экзамен неразумно.
Не знаю повторять ли уже в третий раз совет который дал в самом начале?
На Шаттер очень просто пройти с 10 даже довольно слабенькими векторами. Не фотореалистичными а простыми векторными рисуночками. Иногда даже довольно опытному фотографу проще нарисовать 10 веток и сдать экзамен.
А вы бы не захотели пропасть после таких оскорбительных выступлений некоторых, с позволения сказать, участников форума?
По существу вопроса, какой смысл сдавать экзамен на Шаттер, если грузить потом будет нечего? Лучше накопить портфель на других стоках, набраться опыта, и уже тогда...
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 00:28   #97
Зам. администратора :)
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщения: 2,546
Репутация: 539
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Vertigo, просьба-предупреждение - шутите вежливо.
Leya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 00:28   #98
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Vertigo, я советую вам прислушаться к моему замечанию. Не все могут определить степень серьёзности тех или иных ваших слов. Да, у нас не клуб благородных девиц, но , надеюсь, клуб взрослых людей, умеющих уважать друг друга.

Всем Думаю, обсуждать здесь больше нечего. Оффтоп прекращаем. Общаемся только по теме и только в том случае, если автор топика появится снова, в чем я лично сомневаюсь.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 08:33   #99
Завсегдатай
 
Аватар для sapegin
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 272
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 155
Получено благодарностей: 85
Отправить сообщение для  sapegin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

Цитата:
Сообщение от sailorr
согласен с s1001 - по-моему, лучше чуть-чуть недосветить, чем пересветить (все же тени вытягивать легче чем света, шумодавчики и ресайз помогут).

Прочитайте, пожалуйста, статью по моей ссылке. Суть метода в том, чтобы сдвинуть гистограмму максимально вправо (получив тем самым меньше шумов), но без пересвета. Неужели так трудно сходить почитать?
sapegin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:41   #100
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 16
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Дважды не проходила экзамен на Шатере, посмотрите, с этими пройду?

А как попасть в альбом автора? По ссылке не открывается
Denim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото на экзамен на Шатере kaetana Экзамены в фотобанках 7 04.08.2008 13:22
Экзамен на Шатере Aleksan Экзамены в фотобанках 19 01.07.2008 11:15
Сдал экзамен на Шатере osvserge Экзамены в фотобанках 8 15.10.2007 11:49
Экзамен на шатере. вектор. FLOGISTONE Экзамены в фотобанках 7 20.08.2007 16:21
Моя 10-ка на экзамен. Посмотрите, посоветуйте. Ruslay Экзамены в фотобанках 4 28.05.2007 12:44


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot