Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 15:18   #11
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 928
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от luk
2 Miss.Bo0: К сожалению, реальность немного другая. Вам помогли лишь потому, что было модно (лучше слова подобрать не смог) помогать беженцам из Украины. На самом деле в современном российском обществе процветает принцип "моя хата с краю". И это все ужасный парадокс, спущенный с помощью экранов ТВ сверху. Мы должны помогать беженцам, жителям Донбасса, Сирии и т.д., но только не своим. Ведь не было команды с экранов ТВ, что много наших же соотечественников нуждаются в помощи. Так что в этом конкретном случае можете быть благодарны как раз пропаганде. Я не говорю этим, что это плохо, это нормально. Сам помогал халтурками беженцам. Но не нормально наряду с этим не замечать проблемы своего народа, либо вообще своих родственников. Знаю и такие случаи, когда люди помогали беженцам из Украины, но ни разу в жизни не помогли своим же нуждающимся родственникам. Логику этих людей понять сложно. Хотя из текущей политики государства вырастает и определенное мышление масс.
Про СПб могу сказать, что не застали вы времен, когда люди тут действительно были культурными и добрыми. То что есть сейчас, а многие отмечают, что тут находится куда комфортнее в моральном плане чем в той-же Москве, не сравнимо с тем, что было лет 15-20 назад. Сейчас общество тут изменилось и продолжает меняться не в лучшую сторону, к сожалению. Жаль, что на этот процесс никак нельзя повлиять.
А вы на ПМЖ к себе Alexpunkerа пригласите. Вот увидите как все изменится в лучшую сторону и Питер вновь станет культурным и добрым
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot