Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 11:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 27
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: как официально показать доход со стоков проживая в ЕС (в частности в Польше)?

Цитата:
Сообщение от zmei116
Я деньги получаю на скрилл карту и хочу все официально оформить, но, как оказалось, это большая проблема в моем небольшом городе. Я 4 раза посещал налоговую с просьбой помочь все оформить официально, меня пинали из кабинета в кабинет и в итоге так никто не смог помочь как все это правильно сделать. Собираюсь писать письма в столицу, и выяснять как же мне все таки официально все это оформить, и кто мне поможет все это сделать ( учитывая что я не знаю польского языка )
У кого- нибудь есть знакомые в польше, которые мне могут помочь все это решить? (не за бесплатно, конечно же)

Знаю нашу девочку, которая занимается релокацией IT-специалистов, у нее своя фирма во Вроцлаве, она мне помогала с ужендом. Если нужно составить письмо на польском, она думаю может вам удаленно помочь, такие вещи у нее вроде стоят 50зл. Но точно не скажу. Можете написать ей на фб https://www.facebook.com/oksana.kartavtseva
P.s. может вам стоит деньги выводить на польскую банковскую карту, тогда это будет как-то проще для понимания поляков? но это будет в злотых по курсу банка ((

Последний раз редактировалось Юрчелло, 29.02.2016 в 13:23.
lena_serditova вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot