Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 16:07   #11
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Цитата:
Сообщение от by_adr
С чего вдруг размер суммы должен волновать кого-то, если она: а) задекларирована; и б) с неё уплачен подоходный налог? Разве есть/может_быть закон, который говорит, что авторский гонорар не может быть больше определённой суммы, или не может выплачиваться ежемесячно примерно равными суммами?
Все правильно так должно быть. Но люди не зря ведь сомневались в начале темы и многие думаю (как и я до недавних пор) и сейчас стараются не выводить "слишком много". Такая уж репутация сложилась (не без основательно) у государства и его органов в глазах населения. Даже если смотреть эту тему можно некую статистику собрать, у кого маленькие суммы можно обойтись без вопросов, у кого большие приносили большие пачки распечаток с договорами стоков, ну не без исключений конечно.

Цитата:
Вам нужно не отшучиваться, а нормально отвечать всё как есть,
я конечно несколько утрировал, скорее так: вслух говорил четко и серьезно, но чувства были мягко говоря смешанные. Слышать подобные вопросы-комментарии в очередной раз, когда не говоря о том, что то ли 5, то ли 6 лет прихожу к одному и тому же инспектору, каждый раз напоминаю и рассказываю что и как, так я один такой на город (150 тыс.) и инспектор помнит мое имя и ждет. Просто вероятно из-за нетипичности случая не оставляют надежды уложить все в более привычные ситуации с которыми отчитываются в городе и районе.
loon вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot