Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 17:50   #35
evv
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Персональный сайт стокера для продаж напрямую

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Теперь понятно. Назовем это маркетинговым термином. Потому как все это позволяет делать движок. Тот же вордпресс или джумла на худой конец.
И как я понимаю так называемый скрипт - это всего лишь настроенный сценарий для движка, который вы пытаетесь продать

Продать я ничего не пытаюсь. Тема продажи фотографий меня заинтересовала прошлым летом. Проанализировал несколько скриптов, выкупил понравившийся, хостинг у меня есть, поставил скрипт, потренировался, получил опыт. Пытался сколотить группу из знакомых фотографов (фотографии природы, животных, птиц - узкая ниша) для собственно продажи. Хотя я специалист по джумле - плагинов заточенных под продажу фотографий в ней не встречал. Галереи и магазины есть - но это не то. Сообщите, обязательно опробую.
Не хочется мне расписывать, что такое скрипт фотостока. Вы и сами это прекрасно знаете (хотя бы со стороны фотографа или покупателя).

Я хотел донести, что продавая напрямую надо быть готовым потратить деньги на ПО продажи фотографий, хостинг с большим объемом дискового пространства, настройку всего этого программистом, описаний для покупателей и авторов, решения юридических вопросов, ну и на раскрутку/рекламу. Вот как-то так. И вывод - лучше делать это группой.

Кстати, моя затея приостановилась, т.к. знакомые вначале согласившись, потом дали задний ход. И к этому тоже надо быть готовым.
evv вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая продажа на Фотолии :) Selora Fotolia 1235 15.01.2018 13:10


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot