Re: Первый опыт предметной съемки. Хотелось бы услышать конструктивную критику :-)
Цитата:
Сообщение от borkiss
Спасибо за отзывы :-)
По поводу освещения, да, так и есть. Была еще одна лампочка накаливания, под потолком, ватт на 60, но вспышка на полную мощность, ее забивает. А вот на стенах обои, слегка с желтизной, я думаю это они так влияют на ББ. Я забыл про это упомянуть.
А насчет выделения... не умею я им толком пользоваться. Если хорошо делать - то получается медленно, если быстро... то лучше это никому не показывать
Но видимо прийдется уделить этому инструменту больше внимания
А от одной мысли, что если прийдеться отдельно работать с тенями, изображением и фоном в разных слоях, у меня мурашки по коже
Мои пять копеек - будьте особенно аккуратны с тенями на ватмане! Инспекторам может показаться, что они шумят! Я снимал что то аналогичное, не на ватмане, но с тенями пришлось хорошо поработать, чтобы избавиться от шумов:
Re: Первый опыт предметной съемки. Хотелось бы услышать конструктивную критику :-)
хорошие фотографии :-) не хотел открывать новую тему ради одной фотографии.
посмотрите что я не так сделал: главное что осветлил фон и чуть штампом прошел.
это вообще допускается или нет? http://content.foto.mail.ru/mail/mww63/1/i-137.jpg
я только учусь!! :-)