Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2024, 14:03   #931
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Цитата:
Сообщение от Swill
А точно бана нет какого-нибудь? Или реджекта, по которому надо объясниться?

Так на самом айстоке грузить можно, я там просто ничего не понимаю))) Кухиро ни в какую не логинится в ЕСП. Я ведь ничего не меняла, годами не выхожу из акка

Ешкин кот, товарищи, а у меня действительно мозилла вводила неправильный пароль, от самой кухиры. Спасибо девушке сверху, надоумила перепроверить пароли! Все вошло.
Santjaga вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Natalja Cernecka (05.05.2024), Swill (06.05.2024)
Старый 02.07.2024, 19:19   #932
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2023
Сообщения: 10
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Здравствуйте ответьте пожалуйста кто знает почему не могу законнектиться в EPS сonact Если кто знает может быть у вас было такое? В qHERO я уже зашёл Но дальше не получается загружать из-за какой-то ошибки в qHERO.
Пишет это:


Uncaught exception 'UnexpectedValueException' with message 'The Response content must be a string or object implementing __toString(), "boolean" given.' in /var/www/qhero/backend/vendor/symfony/http-foundation/Symfony/Component/HttpFoundation/Response.php:403 Stack trace: #0 /var/www/qhero/backend/vendor/symfony/http-foundation/Symfony/Component/HttpFoundation/JsonResponse.php(197): Symfony\Component\HttpFoundation\Response->setContent(false) #1 /var/www/qhero/backend/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Http/JsonResponse.php(53): Symfony\Component\HttpFoundation\JsonResponse->update() #2 /var/www/qhero/backend/vendor/symfony/http-foundation/Symfony/Component/HttpFoundation/JsonResponse.php(49): Illuminate\Http\JsonResponse->setData(Array) #3 /var/www/qhero/backend/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Http/JsonResponse.php(29): Symfony\Component\HttpFoundation\JsonResponse->__construct(Array, 500, Array) #4 /var/www/qhero/backend/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Routing/ResponseFactory.php(87): I

Последний раз редактировалось UserStockUser, 02.07.2024 в 19:59.
UserStockUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2024, 12:19   #933
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 769
Репутация: 1695
Оставлено благодарностей: 1,780
Получено благодарностей: 1,684
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Цитата:
Сообщение от UserStockUser
Здравствуйте ответьте пожалуйста кто знает почему не могу законнектиться в EPS сonact Если кто знает может быть у вас было такое? В qHERO я уже зашёл Но дальше не получается загружать из-за какой-то ошибки в qHERO.
Пишет это:
Нет, у меня такого не писала. Просто, введите пароль, больше ничего, сплошное белое поле.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Barmaleus88 (05.07.2024)
Старый 13.08.2024, 14:25   #934
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.08.2024
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Привет, ребят.
У меня тут такой вопрос возник...

Продаю векторы. Раньше грузила на айс вручную через сам сток, но совсем по чуть-чуть, так как атрибутация на айсе, ну, очень геморройная. Все картинки всегда принимали, даже самые простенькие вектора, даже в самом начале рисования (на которые сейчас «без слез не взглянешь»). Буквально ноль реджекта было.
Решила тут попробовать загрузку через кьюхиро, залила сразу несколько батчей. К своему ужасу обнаружила кучу реджектов.
В том месяце ЧБ (раскраски) заливала вручную, сразу 50 файлов, - все приняли. А тут цветной вектор и больше половины реджектов. Видите ли, концепция им не нравится, мол, отсутствует. В чем прикол? Возможно я зря сразу кучу на проверку отправила? Есть, возможно, какой-то секрет про QH?
P.S. Вектором занимаюсь недолго, всего лишь с марта. Эти же картинки на всех других стоках приняты (шаттер, адоб, вектези и т.п.).

Последний раз редактировалось AliceFame, 13.08.2024 в 15:33.
AliceFame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2024, 08:26   #935
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,113
Репутация: 2151447
Оставлено благодарностей: 4,804
Получено благодарностей: 3,970
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Цитата:
Сообщение от AliceFame
Привет, ребят.
У меня тут такой вопрос возник...

Продаю векторы. Раньше грузила на айс вручную через сам сток, но совсем по чуть-чуть, так как атрибутация на айсе, ну, очень геморройная. Все картинки всегда принимали, даже самые простенькие вектора, даже в самом начале рисования (на которые сейчас «без слез не взглянешь»). Буквально ноль реджекта было.
Решила тут попробовать загрузку через кьюхиро, залила сразу несколько батчей. К своему ужасу обнаружила кучу реджектов.
В том месяце ЧБ (раскраски) заливала вручную, сразу 50 файлов, - все приняли. А тут цветной вектор и больше половины реджектов. Видите ли, концепция им не нравится, мол, отсутствует. В чем прикол? Возможно я зря сразу кучу на проверку отправила? Есть, возможно, какой-то секрет про QH?
P.S. Вектором занимаюсь недолго, всего лишь с марта. Эти же картинки на всех других стоках приняты (шаттер, адоб, вектези и т.п.).
QH ничего не проверяет, это просто сервис загрузки.
Да, недавно вывалили тких реджектов. Очень удивился. У меня такое редко. Может лето, тренируют новых инспекторов.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AliceFame (15.08.2024)
Старый 15.08.2024, 11:23   #936
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.08.2024
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Цитата:
Сообщение от Swill
QH ничего не проверяет, это просто сервис загрузки.
Да, недавно вывалили тких реджектов. Очень удивился. У меня такое редко. Может лето, тренируют новых инспекторов.
Да, я прекрасно понимаю, что QH не проверяет. Но ваша личная информация подбодрила, значит просто позже перезалью реджекты. Видимо под какую-то волну отлупов попала. Спасибо за ответ!
AliceFame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 17:33   #937
Завсегдатай
 
Аватар для Roman25
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 433
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Ни у кого не глючит qhero? У меня недели 3 назад загружен батч из 50 работ и до сих пор висят в пендинге, хотя обычно проверяли и принимали в течении 3-х дней(я экс). Хотел разбудить их одной работой загруженной в другой батч, чтобы приняли и ее и те 50, но в итоге эта одна принята как обычно спустя пару-тройку дней а остальные так и остались висеть в пендинге...

ЗЫ : эта единственная принятая и уже даже появившаяся в портфеле, на qhero висит по прежнему в пендинг статусе!?
У вас таких приколов случайно нет?
Roman25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 10:19   #938
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,113
Репутация: 2151447
Оставлено благодарностей: 4,804
Получено благодарностей: 3,970
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Цитата:
Сообщение от Roman25
Ни у кого не глючит qhero? У меня недели 3 назад загружен батч из 50 работ и до сих пор висят в пендинге, хотя обычно проверяли и принимали в течении 3-х дней(я экс). Хотел разбудить их одной работой загруженной в другой батч, чтобы приняли и ее и те 50, но в итоге эта одна принята как обычно спустя пару-тройку дней а остальные так и остались висеть в пендинге...

ЗЫ : эта единственная принятая и уже даже появившаяся в портфеле, на qhero висит по прежнему в пендинг статусе!?
У вас таких приколов случайно нет?
Нет какого-нибудь бана из-за подозрения в ИИ? Спросите саппорт.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 13:23   #939
Завсегдатай
 
Аватар для Roman25
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 433
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: qHERO - он-лайн загрузка на IstockPhoto

Цитата:
Сообщение от Swill
Нет какого-нибудь бана из-за подозрения в ИИ? Спросите саппорт.

Про ИИ ниче не написали, сказали мы не видим ваши 50 работ в пендинге
Прийдется еще раз грузить, бред какой-то.
Roman25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (13.09.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot