Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 12:25   #161
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Тут уже не отдых тут уже мозг взрывается от ... Человека
makar вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
w475f (18.07.2010), Юрчелло (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 12:53   #162
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Ребят, чего-то не понимаю. Несколько сообщений назад я просила 2 РАЗА (!) не продолжать тему. Прошу в третий раз и начинаю раздавать предупреждения. Я не попугай назойливый и декоративный. И почему вас можно остановить только жесткими мерами, не уже ли нельзя всё сделать по хорошему.

BelayaMedvedica, хотите пофлудить, идите на другой форум. У нас форум специализированный, хотите остаться, общайтесь по теме.
Devor вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
w475f (18.07.2010), Юрчелло (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 13:28   #163
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Devor ,
1. Описание "Курилки" на главной странице форума: "Говорим на отвлеченные темы". Или меняйте описание этого раздела форума или не пишите, что ЗДЕСЬ разговоры только на "специализированные" темы и не допускается флуд.
2. ПРиведите статью правил форума, где бы посетители обязывались говорить только по теме. Или пишите новые правила, или не пишите мне о том, что надо общаться только по теме.
3. Ваша "просьба не писать в тему" не обязывает кого бы то ни было сюда не писать.
Я смотрю, Вы тут устанавливаете СВОИ правила, ЛИЧНЫЕ. Поэтому, в следующий раз, когда Вы мне начнете ставить претензии, не имеющие оснований, (что поделать), пожалуюсь администратору. И попрошу его рассмотреть вопрос о снятии с Вас полномочия модератора.
И я Вам не "девочка для битья". Запомните это раз и навсегда.

Вы мне напоминаете миллиционера, который, вообразив, что у него есть власть и оружие, вправе безнаказанно пулять направо и налево.
BelayaMedvedica вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (28.09.2014)
Старый 17.07.2010, 14:26   #164
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Да, это курилка, да здесь можно болтать. Но смысл в том, что вы себе наболтали уже кучу сообщений за короткий срок (только сегодня уже 13 сообщений), а кто-то вам ещё и репутацию повышает. Вы стали завсегдатаем не принеся пользы этому сообществу. Вы не стоите ничего, но создаете вокруг себя шумиху.
Просите администратора о чем угодно. Но похоже это ВЫ пытаетесь устанавливать здесь СВОИ привила.
Кстати, модератор перенес это обсуждение в курилку, спасая информативную тему (иначе она превратилась бы в этот балаган) и развязывая вам руки. Не я вас сделала девочкой для битья, вы почитайте , с вас стебутся и порой по злому. Я просто хочу это прекратить.
Devor вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
varvasar (19.07.2010), w475f (18.07.2010), ZibArtEm (28.09.2014), Юрчелло (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 15:14   #165
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Ок, попробуем решить вопрос путем переговоров.

"Да, это курилка, да здесь можно болтать." - ок, будем продолжать болтать. С теми, конечно, кого Вы не напугали до такой степени, что они еще долго будут думать перед тем, как написать здесь что-нибудь.

"вы себе наболтали уже кучу сообщений за короткий срок" - ну и что, это не запрещено правилами форума. Я ж не постоянно буду тут болтать. Это временно. Потом исчезну. На месяц или больше. Потом снова вернусь.

"а кто-то вам ещё и репутацию повышает" - разве это плохо?

"Вы стали завсегдатаем не принеся пользы этому сообществу" - если нажимают кнопочку "спасибо", значит, благодарят за чтото. К сожалению да, особой пользы принести не могу, потому что я новичок. Тут я ничего не могу поделать. Но ведь на форумах не обязательно же должны находиться только те, кто может принести какую то пользу по фотобанкам. я наоборот, пытаюсь такую пользу извлечь для себя. И как раз путем болтовни, как Вы это называете, ее и извлекаю. И я уже говорила, что многие написали очень много полезного в процессе таких разговоров. Не только для меня, но и для других.

"Вы не стоите ничего, но создаете вокруг себя шумиху" как фотостокер может и мало стою, пока всего 12р на Лори, но это ведь дело наживное. Как и опыт в таких делах. И что с того, что вокруг меня шумиха. Она всегда вокруг меня витает. На всех форумах. И в жизни. Меня всегда все замечают, всегда все помнят. Такая уж я есть. Каждый человек в чем то уникален и неповторим, этим он и прекрасен. Если бы все были одинаковые, то было бы скучно жить. А у вас тут таких "заметных людей", судя по тому, что говорят, не так уж и много. ВОбщем, не вижу тут ничего такого, за что можно было бы человека осуждать. Я такая какая есть. И это лучше, чем если бы я притворялась и потом "нож в спину".

"Но похоже это ВЫ пытаетесь устанавливать здесь СВОИ привила" - ничего подобного, мне приходится защищаться вашими же правилами.

"Кстати, модератор перенес это обсуждение в курилку, спасая информативную тему " - и я с ним согласна, он очень вовремя ее перенес.

"с вас стебутся и порой по злому." - да, стебутся, да, по-злому. Но я то тут причем. Это они злые. Это они "гадят". А Вы на меня наезжаете.

"Я просто хочу это прекратить"
Это само собой прекратится. Но все равно спасибо за такое намерение. Закрытие темы не изменит такую ситуацию. Потому что люди такие какие они есть, и если злой, всегда будет говорить со злобой. Здесь или в другой теме. Так лучше тут, в курилке, чем где либо еще. В отношении меня не переживайте, я сама в состоянии справиться с поступающей злобой в мой адрес. Не ожидайте от меня обычных для форумов "разборок с матом и т.п.".
BelayaMedvedica вне форума  
Старый 17.07.2010, 15:21   #166
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

BelayaMedvedica,
Цитата:
В отношении меня не переживайте, я сама в состоянии справиться с поступающей злобой в мой адрес.
это энергия и вы провоцируете "злобных" на ее выделение. ИМХО это и не понравилось Devor, Юрчелло и кому-то еще. Потому и хотят закрыть тему, чтобы не было соблазнов к проявлению злобы - это формирует негативный образ ресурса в целом.
Помимо статичных правил на любом форуме есть правила динамические, формируемые в зависимости от ситуации. Если администрации что-то не нравится - гостям ресурса (а вы именно гость в чужом доме) следует прислушаться или идти в другой дом.
Цитата:
Закрытие темы не изменит такую ситуацию
изменит. Было уже несколько раз на этом форуме, когда бан участника и/или закрытие темы прекращали все распри.
sailorr вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Dr TI (17.07.2010), LoopAll (17.07.2010), w475f (18.07.2010), ZibArtEm (28.09.2014), Юрчелло (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 15:36   #167
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

"Было уже несколько раз на этом форуме, когда бан участника и/или закрытие темы прекращали все распри"


как хотите
BelayaMedvedica вне форума  
Старый 17.07.2010, 16:15   #168
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Цитата:
Сообщение от BelayaMedvedica
И что с того, что вокруг меня шумиха. Она всегда вокруг меня витает. На всех форумах. И в жизни. Меня всегда все замечают, всегда все помнят. Такая уж я есть.

Я прекрасно понимаю почему и, уверяю вас, не стоит этим гордиться.
Цитата:
Сообщение от BelayaMedvedica
А у вас тут таких "заметных людей", судя по тому, что говорят, не так уж и много.
У нас на форуме много талантливых и ярких людей, много сильных личностей и настоящих профессионалов своего дела, достойных восхищения и уважения. Только оцениваем мы их не по нефильтрованному потоку сознания, а по тому, что они создают. Такие люди предпочитают дело пустой болтавне.

Цитата:
Сообщение от BelayaMedvedica
"с вас стебутся и порой по злому." - да, стебутся, да, по-злому. Но я то тут причем. Это они злые. Это они "гадят". А Вы на меня наезжаете.
в данном случае вы наезжаете на меня и вините меня в агрессии со стороны других форумчан. Я включилась в беседу на 15 странице. До этого из вас не делали девочку для битья?

Всё остальное комментировать нет смысла, вы не отдаете себе отчета в том что происходит. Вы отказываетесь слушать оппонентов, а главное, совершенно не хотите брать курс на нормальное плодотворное и полезное сотрудничество.

Цитата:
Сообщение от BelayaMedvedica
Я ж не постоянно буду тут болтать. Это временно. Потом исчезну.
Самое время.
Советую вернуться на все те форумы, про которые вы упоминали, вас там помнят и, наверное, соскучились. Оставьте силы на них.




Надоело, тему закрываю.
Devor вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
alphacell (17.07.2010), arina (17.07.2010), Blotty (17.07.2010), Dr TI (17.07.2010), dr911 (17.07.2010), Kronos83 (12.01.2011), LoopAll (17.07.2010), LukAlex (17.07.2010), Nataliya (18.07.2010), paprika (19.07.2010), Pepsona (19.07.2010), Pina (19.07.2010), solos (17.07.2010), SUN-техник (18.07.2010), varvasar (20.07.2010), VL@D (17.07.2010), w475f (18.07.2010), Юрчелло (17.07.2010), _Alex_ (18.07.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по графику выплат на 123rf ladyann 123RoyaltyFree 957 Вчера 00:22
Ретушер отвечает на вопросы форума Tim Обработка изображений 57 05.06.2010 14:44
не отвечает супорт (( 3dimentii iStockPhoto 1 03.11.2009 10:41
На Шаттере новые правила о выплатах ( вопросы ) road374 Shutterstock 1 23.01.2009 11:53


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot