Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Мартовский векторный конкурс на iStockphoto

[2010-03-10]

Фотобанк iStockphoto начинает новый векторный конкурс. Тема конкурса – Space... the Final Frontier (Космос….последний рубеж)

Это творческая миссия для креативных исследователей, рассчитанная на один месяц. Цель миссии – исследование незнакомых миров, открытие новых форм жизни, знакомство с инопланетными цивилизациями. Все на борт космолета и вперед к неизведанному!

Единственное ограничение – не отправляйте на конкурс глобус Земли.

Правила конкурса просты:

  • Работа-конкурсант должна быть загружена и принята как иллюстрация на iStockphoto в Марте 2010г.
  • Разрешается отправлять на конкурс неограниченное количество работ по данной теме.
  • Как только файл будет одобрен, необходимо поместить превью работы и ссылку на форуме в ветке про конкурс. Администраторы добавляют конкурсные работы в публичный лайтбокс.

Ознакомиться подробнее и обсудить работы других участников можно здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.