Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

TheOkay объявляет о запуске партнёрской программы

[2009-11-22]

Украинский фотобанк TheOkay объявляет о запуске реферральной (партнерской) программы для покупателей.

Теперь пользователь фотобанка может разместить реферральную ссылку на сайт TheOkay, и покупатели, пришедшие на сайт фотобанка по этой ссылке, становятся его реферралами. Пользователь будет получать 10% от заказов покупателей в течение 6 месяцев. Покупатель должен зарегистрироваться в течении 15 дней с момента первого перехода по реферральной ссылке.

Для получения кода ссылки надо перейти в раздел «Партнёрская программа» - «Партнёрские ссылки » и нажать кнопку «Получить ссылку».

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.