| Фотобанк iStockPhoto объявил победителей апрельского конкурса[2009-05-21] Фотобанк iStockPhoto подвел итоги и объявил победителей апрельского конкурса векторной графики, темой которого был юмор.
Первое место занял иллюстратор tygraphics с работой "Matchbook People Vector art", на которой изобразил группу людей-спичек в спичечном коробке. Комиссия оценила юмор автора, который был выражен не только в идее, но и в описании рисунка (игра слов в духе "get fired" - "быть уволенным", а также "загореться", и применение других двусмысленных выражений).
В подарок победитель получает книгу Real World CS3.
Участники жюри также оценили и другие иллюстрации, участвовавшие в конкурсе, например:
- Нападение слизняков-инопланетян. При каждом новом просмотре в поле зрения попадают новые смешные детали.
- Ловушка для лягушки - забавная задумка и исполнение, особенно удачно получилась мимика персонажа.
- Интернет-преступление - концепт, актуальный для многих из нас - небезопасный ввод личных данных.
- Любитель гольфа - мужчина с удовольствием рассматривает клюшки для гольфа, в то время как его жена недовольна таким поведением.
Ознакомиться с другими работами, участвовавшими в конкурсе, можно на форуме фотобанка.
Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|