| LuckyOliver запускает SideShow[2007-04-21] Микросток LuckyOliver объявляет о запуске SideShow - новой функциональной возможности для своих авторов и покупателей. Суть этого нововведения заключается в том, что часть авторов получает возможность повысить цену на часть своих работ. После чего эти работы получат привилегированное место в результатах поиска. А точнее, они будут отображаться в отдельной колонке (справа), параллельно с основными результатами поиска:
Возможность поучаствовать в программе SideShow получили авторы, у которых на счету более 100 продаж в этом микростоке. Такие авторы получат возможность увеличить цены для 25% своих изображений. Если же автор успел продать более 500 изображений, то в Slideshow смогут участвовать до 50% его работ. Размер авторских отчислений будет составлять 50% от стоимости продажи (в отличие от стандартных 30% для обычных работ).
Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|