| Изменения в фотобанке PIXTA[2014-07-06]
С введением плана подписки в фотобанке Imasia (об официальном открытии сайта было заявлено в начале апреля 2014 г.) для ранжирования авторов и расчета размера вознаграждения принято решение приравнять 10 продаж по подписке на Imasia к 1-й продаже на самом фотобанке PIXTA. Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 г.
До конца 2014 года соотношение будет составлять 5 подписочных продаж к 1-й продаже за кредиты.
План ранжирования и размер вознаграждения также изменятся. Вместо 16-и уровней количества пожизненных продаж останется всего 6, и учитываться будут только продажи за предыдущий год. Процент от продажи, к сожалению, изменится в меньшую сторону. Например, при продажах до 150-и за год, автор получит не 39%, а всего 22%.
Новая таблица ранжирования и отчислений (с 1 июля 2014 г.):

Минимальная выплата авторам будет снижена со 100 до 50-и кредитов.
Новости по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|