| Новые планки для Redeemed Credit в фотобанке iStockphoto [2012-08-31]
Администрация iStockphoto разместила новые таблицы для Redeemed Credit 2012 (их обещали опубликовать ранее, но из-за продажи Getty Images, а также решения других первостепенных проблем, эту новость пришлось отложить).
Напомним, Redeemed Credit - это новая система iStockphoto, по которым отчисления за продажи высчитываются не на основе ранга автора, как раньше, а на основе достигнутых планок по кредитам за проданные изображения.
Ни одна из планок не была поднята, и в общем все кредитные цели остались на месте. Достижение этих целей определит ваш начальный/минимальный уровень отчислений в 2013. Если вы достигнете новой планки в течение 2012г., ваши отчисления будут сразу же подняты на следующий уровень.

* Отчисления за Vetta иллюстрации отображают 10% бонус, который применяется ко всем продажам до 31 декабря 2012г.

* Отчисления за Vetta видео отображают 10% бонус, который применяется ко всем продажам до 31 декабря 2012г.

Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|