Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

iStockalypse - Берлин 2012

[2012-04-22]

Ежегодно фотобанк iStockphoto проводит съезд фотографов, или iStockalypse.

Что такое iStockalypse? Это официальное событие от iStock, собирающее авторов, работающих с фотобанком, в целях развития креативного контента (фотографии, видео, иллюстрации, аудио, флэш, дизайна и т.д.) - для обучения, развития навыков, обмена опытом и общения.

В этом году место встречи - Берлин. Время проведения события - 11-14 июня 2012г.

В прошлый раз, когда iStockalypse проводился в Берлине (в 2009г.), у фотографов не было возможности устраивать длительные вылазки в город - событие проводилось зимой. Планы на этот год - фотосессия на улицах города, съемки моделей в городском окружении и виды повседневной жизни.

С 11 по 14 июня, каждый день с раннего утра до позднего вечера будут проходить съемки Royalty Free и Editorial концептов. Участникам следует прибыть не позднее 10 числа, чтобы быть готовыми к началу съемок с утра 11 июня.

iStock разошлет приглашения 14 фотографам - они будут работать с командой iStock и Getty Images над созданием высококачественных изображений.

Среди эксклюзивных фотографов, будет также разыграно 14 приглашений.

Подробные условия участия здесь.

"Социальные" билеты доступны для неэксклюзивных авторов из Германии и соседних стран, и для эксклюзивных авторов со всего мира. Их цена - 35$, в стоимость входят совместные фотосессии, семинары, сессии по обработке и оценке результатов.

Билеты, позволяющие, помимо этого, индивидуально работать с креативными директорами iStockphoto и Getty Images, продаются по цене 500$.

Более подробно с условиями и местом проведения можно ознакомиться здесь.

Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.