| Shutterstock тестирует интерфейс для авторов[2011-08-27]  Администрация фотобанка Shutterstock сделала заявление о наборе добровольцев для тестирования нового интерфейса авторов. Интерфейс практически готов, но, прежде чем ввести его в эксплуатацию, фотосток хочет получить о нем отзывы и предложения.
Записаться тестеровщиком можно на форуме фотобанка. Для этого достаточно сообщить ваше имя пользователя в Shutterstock. В случае принятия положительного решения с автором свяжется администрация фотобанка для предоставления дальнейших инструкций.
Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|