| Фотобанк Shutterstock предлагает авторам опробовать новый редактор контента[2011-02-10]  Фотобанк Shutterstock предлагает авторам опробовать новый редактор контента (Content Editor). Функционал пока находится на стадии разработки и не адаптирован под все браузеры, но воспользоваться им можно уже сейчас. Приложение сочетает в себе все лучшие наработки из batch editor, запущенного год назад и стандартного редактора.
Одним из новшеств Content Editor является возможность использовать клавишу Tab для быстрого переключения между полями. Пока разработчики рекомендуют использовать последние версии Firefox, Chrome и Safari.
Также произошли небольшие изменения в рассылке новостей фотобанка. Теперь рассылка имеет новый внешний вид и новое название - The Shutterstock Insider.
Новости будут двух видов: для авторов и для покупателей. Цель изменений – сделать новости более полезными для читателей. Администрация фотобанка обещает публиковать самую последнюю информацию о трэндах, чтобы авторы могли быстрее подстраиваться под спрос; полезные уроки и обзоры нововведений; популярные темы из The Shutterstock Blog и Shutterbuzz.
Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|