Такой вопрос, у меня на старте портфолио залито куча фотографий где к ключевикам и описанию я относился посредственно, точнее писал на отвали и все на минимуме.
Вопрос вот в чем, если я сейчас отредактирую описание этих фотографий, смысл в этом будет или проще не заморачиваться и заливать новые.
да народ переодически пробует... я как-то на Айсе все файлы разом отредактировала.. Но результат у всех разный. Тут не может быть единого результата. Плюс можно запросто потопить популярные по продажам, присвоив им новые ключи. Потому их лучше и не трогать. А с не продающимися - вы ничем не рискуете.
Да, имеет смысл. Популярные работы нет (они и так продаются), а с теми, что не жалко, можно поэксперементировать.
Вот мой пост про это (копировать не буду ибо дофига) - http://adekvat.livejournal.com/57610.html
Поднять удалось те, что не старше года. Хотя иногда стали продаваться картинки с 2008-2010 годов (с 2010 по 2014 со стоками я не работал)
Последний раз редактировалось adekvat, 08.09.2015 в 13:50.