Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Приложение от iStockphoto под iPhone

[2010-06-26]

Администрация сайта iStockphoto объявила о выпуске приложения под iPhone. Это приложение было направлено в Apple, и скоро должно будет появиться в App Store (авторы будут оповещены об этом, как только это произойдет).

Многие дизайнеры запрашивали приложение для просмотра сайта iStock в любое время в любом месте. Теперь, если вы теряете время в очереди, вы можете пользоваться поиском, выбирать изображения, добавлять их в лайтбоксы и отправлять клиентам по почте. На данный момент нет функции покупки, поскольку в этом нет смысла (без реальной файловой системы на iPhone). Но если появятся запросы, эта функция будет разрабатываться.

Авторы, которые любят проверять статистику, получат удовольствие от нового приложения - в нем появились новые функции отслеживания продаж, принятых файлов и т.д.

Администрация благодарит всех тех, кто помогал тестировать бета версию приложения, и просит присылать свои отзывы, поскольку в планах разработка других приложений под Apple (в том числе обновление для hi-res iPhone 4.0 и приложение для iPad).

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.