Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Подсказки от Dreamstime

[2009-12-21]

Администрация Dreamstime выложила список запросов от покупателей, которые были популярны в последнее время, но не принесли должных результатов. В первом списке перечислены ключевые слова, поиск по которым принес слишком мало результатов. Во втором списке перечислены запросы, поиск по которым не дал результатов вовсе. Большинство запросов состоят из нескольких ключевых слов, это значит, что изображение должно подходить под все эти слова.

Эти списки могут послужить подсказкой для того, чтобы получить представление о том, что необходимо покупателям. Если в вашем портфолио есть изображения на подобную тематику, вы можете добавить недостающие ключевые слова (важно, чтобы эти слова действительно подходили к работе, спам не приветствуется).

Если у вас есть готовые, но еще не загруженные работы, этот список может подсказать, что из этого стоит загружать.

Ознакомиться со списками можно здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.