Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновления Jupiter Images Unlimited

[2009-12-20]

В начале 2010 года планируется запуск нового сайта с системой подписочных продаж от Getty Images. Этот сайт должен будет занять место Jupiter Images Unlimited.

В связи с этим была обновлена таблица авторских отчислений, с ней можно ознакомиться здесь.

Отчисления на новом сайте составят 0,25$ за продажи по подписке и 20% от поштучных продаж.

Часть контента с сайта StockXpert будет присутствовать на новом сайте. В зависимости от того, включили ли вы партнерскую программу и работаете ли вы с iStockphoto, вы будете включены в одну из трех категорий:

  1. Включенные в партнерскую программу и расширенные лицензии на StockXpert.
  2. Если на момент 5 ноября 2009 года вы включили партнерскую программу и расширенные лицензии, и если у вас нет работ на iStockphoto, ваше портфолио с сайта StockXpert будет автоматически перекинуто на новый сайт. В начале января вы получите письмо с номерами всех перенесенных файлов.
  3. Не включенные в партнерскую программу и/или расширенные лицензии на StockXpert.
  4. Если на момент 5 ноября 2009 года вы отключили партнерскую программу и/или расширенные лицензии, и если у вас нет работ на iStockphoto, ваше портфолио с сайта StockXpert не будет перекинуто на новый сайт. Если вы хотите участвовать в этой программе, включите подписку и расширенные лицензии в настройках профиля. Следующий перенос файлов планируется на весну 2010.
  5. Автор работает с сайтами StockXpert и iStockphoto.
  6. Если на данный момент у вас есть портфолио на сайте iStockphoto, и ваши работы включены в их партнерскую программу, файлы с iStockphoto появятся на новом сайте Getty Images при запуске в начале 2010 года. Если у вас есть отдельные работы только на StockXpert, загрузите их на iStockphoto для продаж по подписке.

Для всех.

Для того, чтобы избежать дублирования файлов с сайтов StockXpert и iStockphoto, были сверены email адреса. Если у вас разные адреса на этих сайтах, взаимосвязь профайлов могла потеряться. Надо залогиниться на iStockphoto по ссылке, которая находится в письме, пришедшем по личной почте на Stockpert, для того, чтобы связать профайлы.

Те, кто не желает участвовать в новой партнерской программе, могут отключиться от нее, сняв галочку с 7 пункта в настройках (это стоит сделать до 31 декабря).

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.