Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Istockphoto начал продажу изображений через Photos.com

[2009-11-22]

C 12 ноября на iStockphoto начинается продажа изображений по партнерской программе через Photos.com.

В продажу поступят изображения тех авторов, которые успели включить опцию продажи по партнерским программам до 20 августа. Остальные изображения поступят в продажу позже. Перенос контента займет ещё некоторое время, поэтому администрация просит проявить терпение тех, кто пока не обнаружил свои работы в продаже.

Отчет по партнерским продажам будет обновляться в конце каждого месяца, тогда же будет пополняться счет аккаунта.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.