Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Cutcaster поделился с авторами своими успехами

[2009-10-24]

За последнее время фотобанк Cutcaster успел многое:

  • Обновил список тем для изображений необходимых покупателям.
  • Запустил новую премиум коллекцию под названием Crescendo.
  • Представил новую ценовую шкалу на изображения с различным разрешением.
  • Ввёл новую расширенную лицензию с более широкими правами использования.
  • Увеличил скорость работы сайта и поисковой системы.
  • Нанял нового креативного директора с помощью которого намерен усиленными темпами привлекать новых авторов и покупателей, а так же улучшить системы загрузки изображений и их проверку.

Так же была запущена реферальная программа, с возможностью привлечения покупателей через собственные вебсайты авторов.

В течении лета сайт стал более интерактивным. Это сделано для удобства контакта администрации фотобанка с клиентами. Администрация считает приоритетным привлечение как можно большего числа новых покупателей. Для них появилась возможность создания корпоративных аккаунтов. Так же администрация сообщает о том, что фотобанк нуждается в эксклюзивном контенте.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.