Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Неофициальный flash конкурс на iStockphoto

[2009-07-31]

По некоторым причинам, на данный момент администрация iStockphoto не может объявить о начале официального конкурса. Если в этом соревновании будет участвовать достаточное количество авторов, вполне возможно, что в ближайшем будущем будет проведен официальный конкурс.

Правила те же, что и для конкурса векторной графики:

  1. Работа-конкурсант должна быть flash анимацией, одобренной на iStock в течение августа 2009 г.
  2. Участники могут представлять неограниченное количество работ по заданной теме.
  3. Как только работа проходит проверку, необходимо поместить превью и ссылку в соответствующей ветке форума. Работы будут добавлены в лайтбокс для всеобщего просмотра. Дружественные комментарии приветствуются.

Пожелания таковы: работы должны быть в векторном формате, критерий оценки - творческая часть, и не обязательно функциональность (для поддержки тех, кто не умеет кодировать).

Неофициальный статус означает отсутствие призов, но, возможно, работа-победитель повысит популярность за счет раскрутки на форуме.

До начала августа можно внести свои предложения по поводу темы конкурса.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.