Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Dreamstime изменил суточный лимит на загрузку изображений

[2008-12-08]

Dreamstime изменил суточный лимит на загрузку изображений, который зависит от рейтинга приемки автора.

Ранее существовавшие лимиты на загрузку изменились.

Они выглядели так:

  • Пользователи с рейтингом приёмки выше 60% могли загружать максимально возможное количество изображений и пользоваться FTP. Это так же относилось и к 50 первым работам новых авторов.
  • Пользователи с рейтингом приёмки 50-60% могли загружать половину максимально допустимого количества работ и пользоваться FTP.
  • Пользователи с рейтингом приёмки 30-50% могли загружать четверть максимально допустимого количества работ и пользоваться FTP.
  • Пользователи с рейтингом приёмки 0-30% могли загружать десятую часть максимально допустимого количества работ и пользоваться FTP.
  • Для пользователей с 250 изображениями в портфолио и рейтингом приёмки ниже 30% доступ через FTP закрывался.

Теперь лимит на загрузку вырос до 150 изображений в день. Новая структура загрузки теперь выглядит так:

  • Пользователи с рейтингом приёмки 80% могут загружать максимально возможное количество изображений и пользоваться FTP. Это так же относится и к 50 первым работам новых авторов.
  • Пользователи с рейтингом приёмки 50-80% могут загружать пятую часть максимально возможного количества изображений и пользоваться FTP.
  • Пользователи с рейтингом приёмки 30-50% могут загружать десятую часть максимально возможного количества изображений и пользоваться FTP.
  • Пользователи с рейтингом приёмки 0-30% могут загружать тридцатую часть максимально возможного количества изображений и пользоваться FTP. Для пользователей с 250 изображениями в портфолио и рейтингом приёмки ниже 30% доступ через FTP закрывался.

Таким образом, минимальный лимит не изменился, в то время как максимальный увеличился в три раза. Увеличился так же требуемый процент приёмки для максимального лимита. Это сделано для того, что бы заставить авторов повышать профессиональный и качественный уровень своих работ. А авторов с наивысшим уровнем приёмки – держать планку.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.