Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Вышла первая книга, посвященная микростоковой фотографии

[2008-06-01]

Фотографы Laurin Rinder и David Smith представляют первую в мире книгу, посвященную микростоковой фотографии. Книга "The Beginner’s Guide to Microstock Photography" поможет войти в достаточно запутанный и сложный мир стоковой фотографии, отвечая на часто задаваемые вопросы.

Авторы попросили Yuri Arcurs, считающегося наиболее успешным стоковым фотографов в мире, прорецензировать книгу. После прочтения Yuri сказал: "Потребность в такой полной и продуманной книге существовала давно. Эти книга поможет буквально сберечь годы исследований и экспериментов - великолепная отправная точка, чтобы начать ваше путешествие в стоковую фотографию".

Эту книгу в электронном виде можно приобрести на сайте www.rindersmithphotography.com в разделе Books/Classes (или же по прямой ссылке) за 24.99$.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.