Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Canstockphoto сообщает об изменениях в работе

[2008-03-08]

Фотобанк Canstockphoto сообщает о ряде нововведений. Теперь фотографии из базы Canstockphoto могут продаваться и через сторонние агентства. Комиссионное вознаграждение составит 50% от дохода фотобанка с каждой такой продажи. Оплата за работы, проданные сторонними агентствами, будет начисляться мгновенно, так же как и теперь. Все изменения, сделанные фотографом в своём аккаунте на сайте Canstockphoto, будут отражаться так же на сайтах сторонних продавцов.

Серьёзные изменения коснутся также и приёмки фотографий и иллюстраций. Фотобанк объявил о новой политике преобладания качества над количеством и о сильном ужесточении критериев приёмки. Фотографии и рисунки теперь должны быть высочайшего качества и соответствовать самым высоким техническим стандартам. Авторы, имеющие рейтинг приёмки меньше чем 50 процентов, будут отстранены от загрузки.

Также сообщается, что будет подвергнута чистке база уже имеющихся изображений. Удаленные файлы не будут влиять на процент приёмки автора.

Администрация фотобанка сообщает, что загружать можно будет, как и прежде, большее количество слов, но поиск будет вестись только по первым пятнадцати.

Изменения также коснутся и сайта Canstockphoto.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.