Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Росфото и Профи-Имидж объявляют о запуске объединенного проекта

[2008-01-17]

Фотобанки Росфото и Профи-Имидж объявили о запуске объединенного проекта. Вот полный текст заявления:

"Уважаемые коллеги!

Компании Росфото и Профи-Имидж рады объявить о новом этапе в совместной работе по продаже отечественных фотографий. Мы уверены, что выбранный вариант объединения ресурсов будет полезен для всех сторон: ваша навигация в среде фотобанков значительно упростится, а мы решим задачи, невыполнимые в рамках каждого из проектов по отдельности.

С 2008 года компании Росфото и Профи-Имидж совместно представляют три коллекции фотоизображений: две российские (Росфото и Профи-Имидж, 100 000 уникальных снимков) и одну зарубежную (Corbis, 200 000 снимков с типом прав Royalty Free). Общий архив размером 300 000 фотографий позволяет найти изображение практически на любую тему, от классических стоковых Life style сюжетов до креативных съемок с российскими моделями, от морских пейзажей в стиле "баунти" до фактурных снимков российской глубинки. Обратившись к нам по одному из (по любому, на ваш вкус) телефонов или по одному из адресов электронной почты (по любому, выбирайте самый симпатичный), вы получите исчерпывающую подборку недублирующихся фотоизображений. Одно обращение запускает поиск по трем архивам, а сэкономленное время вы проводите так, как вам того хочется.

Фотографам также следует обратить внимание на некоторые нововведения. Ваши фотографии теперь находятся в новом большом архиве, в едином информационном пространстве. Пожалуйста, при ближайшей отправке новых снимков решите, с каким интерфейсом и с каким сотрудником-фоторедактором вам удобней работать. В соответствии с вашими пожеланиями фото будут размещаться на одном из интернет-сайтов: http://www.rosfoto.ru или http://www.profimages.ru

Мы приложим максимум усилий для того, чтобы ваш переход к работе с объединенным проектом произошел как можно более плавно, и ответим на все возникающие вопросы."

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.