| Dreamstime временно отключил опцию вывода средств через систему Moneybookers[2008-01-05] Фотобанк Dreamstime опубликовал новость о временном отключении возможности вывода заработанных средств через систему Moneybookers. Судя по сообщениям в форуме, причина этих действий в том, что у Dreamstime перестала работать "mass payment feature", т.е. возможность отправки массовых платежей. Представители фотобанка рассчитывают урегулировать этот вопрос в ближайшие дни.
Стоит отметить также наличие проблем у пользователей Moneybookers c верификации личных данных по новым правилам, а также проблем с доступом к сайту платежной системы из некоторых регионов. Хочется верить, что Moneybookers сможет оперативно справиться с этими проблемами, и не испортит фотостокерам новогодних каникул.
Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|