Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Crestock объявляет победителя Photoshop Contest 2007

[2007-12-23]

После четырех раундов конкурса, каждый из которых был более впечатляющем, чем предыдущий, Crestock назвал победителя. Им стал испанец Jerico Santander с композицией "The music nature" (Природа музыки). Именно он получил Apple Mac Pro и два 30-ти дюймовых монитора. Несмотря на то, что всё 15 участников были достойны победы, большая часть судей и публики единодушно выбрали победителя, и Jerico Santander победил с огромным отрывом во всех четырех раундах.

Crestock предполагал, что конкурс сможет удвоить количество посетителей по сравнению с прошлым годом, и незадолго до объявления победителя это предположение почти оправдалось. Огромное количество посетителей и непрерывно возрастающий трафик испытали на прочность сервер Crestock. В связи с этим было принято решение о значительном его апгрэйде в период Новогодних праздников.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.