Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Fotolia анонсирует Infinite Collection

[2007-12-23]

Fotolia анонсировала создание "The Infinite Collection" – библиотеку из почти 15 000 изображений, собранных из основных фото-агентств мира. Цена на эти изображения будет составлять от $20 до $100, в зависимости от их размера и разрешения.

Теперь покупатели получат возможность приобрести изображения по цене от $20 вместо традиционных $300. Агентства, сотрудничающие с Fotolia, получат уникальную возможность быть представленными тысячам покупателей микростока. The Infinite Collection – первая традиционная библиотека стоковых изображений, созданная микростоковым агентством.

Изображения будут представлены в категориях, предлагаемых Fotolia на ряду с обычными работами. Покупатели смогут разыскивать эти изображения через общую коллекцию микростока, либо сузить поиск только по The Infinite Collection.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.