Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Fotolia объявляет о запуске нового сервиса для авторов

[2007-12-21]

Фотобанк Fotolia объявляет о запуске нового сервиса под названием MyFotolia Space. Сервис реализован на Fotolia API и представляет авторам возможность создания персонального мини-фотосайта на основе их фотографий хранящихся в базе Fotolia.

Пользователь сможет создавать галереи, выбирать шаблоны для изменения внешнего вида персональной странички, управлять показами фотографий и галерей. Для просмотра статистики посещений можно будет использовать сервис Google analytics.

Новый сервис призван помочь авторам самостоятельно рекламировать свои работы. Пример дизайна такой авторской страницы, представлен ниже:

Для того, чтобы создать свою страницу в этом сервисе, автору нужно Зарегистрироваться в MyFotolia Space, используя для этого свой логин и пароль на Fotolia. После чего можно будет настроить внешний вид и содержимое своего мини-фотосайта.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.