Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Lori представляет возможность объединения изображений в серии

[2007-12-11]

Фотобанк Lori представил новую опцию для авторов: отныне можно объединять изображения в серии (группы снимков на заданную тематику). При этом, серии могут быть как публичные (все посетители смогут просмотреть содержимое данной серии) так и личные (для удобной группировки работ автора и работы с ними).

К сожалению, поиск по сериям пока не ведется. Также на данный момент возможна некорректная работа с некоторыми браузерами. Но так как данная функция является нововведением, надеемся, эти недочеты в скором времени исправят.

Объединение работ в серии позволяет наиболее полно представить тематическую подборку автора, т.к. посетитель далеко не всегда просматривает все портфолио целиком (особенно если в нем много работ). Среди фотостоков, которые имеют подобные функции, отметим iStockphoto, Fotolia и Canstockphoto.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.