Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Microstock.ru исполнился 1 год!

[2007-10-01]

Итак, нам сегодня исполнился один год! Принимаем поздравления. :)

Мы молоды, талантливы и полны сил. Что мы успели за этот год? Думаю, мы сумели главное - мы превратились в довольно крупное сообщество инициативных людей, объединенных общим интересом - микростоками. Это увлечение, как никакое другое, дает очень большие возможности для талантливых и трудолюбивых людей. И мне очень хочется верить, что наше сообщество реально помогает каждому фотографу/иллюстратору найти и развить в себе эти качества, добиться своих целей.

А теперь немного фактов из жизни проекта (для истории):

  1. За этот год мы написали для вас 240 новостей и разместили почти 50 статей.
  2. Нас ежедневно посещают более тысячи заинтересованных читателей.
  3. Нашу рассылку еженедельно читают около 2-х тысяч подписчиков.
  4. А наш сервис по подбору ключевых слов обрабатывает несколько тысяч запросов в сутки.

Мы и впредь будем стараться делать наш ресурс еще более интересным и полезным. В следующем году мы рассчитываем запустить несколько масштабных сервисов, так что следите за новостями.

И, конечно, мы благодарим всех участников нашего сообщества, которые помогли сделать microstock.ru интереснее - за уникальные статьи, полезные сообщения на форумах, переводы новых материалов. Мы рассчитываем на вашу помощь и впредь, вместе мы сможем больше. Спасибо!

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.