Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

iStockphoto обновляет поисковую панель и запускает русскоязычную версию сайта

[2007-06-09]

Фотобанк iStockphoto обновил поисковую панель. Теперь все опции расширенного поиска, которые были доступны ранее в левой колонке, вынесены в панель расширенного поиска. Для того чтобы вызвать данную панель, нужно нажать на ссылку Advanced (перед кнопкой Search).

Панель расширенного поиска iStockphoto

Из принципиальных нововведений стоит отметить расширенные возможности по выбору типов файлов для поиска.

Также фотобанк запускает русскоязычную версию пользовательского интерфейса. Для того чтобы переключиться на ее использование, нужно зайти в Control panel и изменить настройку Site Language.

Панель выбора языка

Помимо адаптации интерфейса, фотобанк проделал серьезную работу по переводу большей части информационных материалов и юридической документации. Теперь на русском языке доступен раздел помощи (Help, Faq), а также все договоры и соглашения.

Кроме этих нововведений, была видоизменена страница рейтинга самых популярных файлов. Теперь там есть возможность просмотреть рейтинги по отдельным видам работ (вектор, фото, flash, видео).

Также представители анонсируют изменения в процессе атрибутирования работ. А именно, по словам разработчиков, в ближайшее время будет упрощена процедура выбора категорий.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.